«Боруссия» М — «Байер» прогноз и ставки 07/05/16

«Боруссия» М — «Байер». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Боруссия» М — «Байер», которая будет сыграна 7 мая в 16:30 мск. Мнхенгладбах примет матч 33 тура немецкой Бундеслиги.

Отчетный матч имеет колоссальное значение для хозяев и практически ни на что не влияет в плане турнирных перспектив «Байера».

«Боруссия» М

Подопечные Андре Шубберта являются чисто домашней командой. «Боруссия» на родном стадионе и в гостях — это две разные команды.

Хотя в последнем матче чемпионата Германии именно гладбахцы сумели отобрать очки у «Баварии» (1:1). Причем сделали они это на чужом поле. Тем самым помешали «жеребцы» мюнхенцам добыть чемпионство.
Дома Менхенгладбах победил в 7-ми последних матчах. Причем только в одном из них не смог забить минимум 2 гола. В трех случаях дело и вовсе закончилось разгромом соперника.

В первом круге «Байер» поиздевался над «Боруссией», обыграв ее дома со счетом 0:5. В целом только раз за последние 5 игр дома менхенгладбахцы смогли выиграть у будущего соперника. Зато сделали это со счетом 3:0, в последней игре до этого момента.

«Боруссия» М — «Байер» ставки на матч Бундеслиги.

«Байер»

Роджер Шмидт и его «Байер» уютно расположились на третьей строчке турнирной таблицы Бундеслиги.

За счет впечатляющих серий в крайних поединках смогли леверкузенцы достичь подобного результата. 8 матчей они не проигрывают, 7 из них выиграли, причем в шести первых кряду не пропустили даже раз в свои ворота.

Только «Вильярреалу» в рамках Лиги Европы (0:0) удалось устоять против «Байера». Зато после вылета из еврокубков «фармацевты» спокойно смогли сосредоточиться на выполнении внутренних задач.

В гостях «Байер» также играет убедительно. В 5-ти из 8-ми последних выездов он выиграл. Зато в Менхенгладбах команда любит приезжать. Здесь гости будущего сражения не забили только раз за последние 11 случаев.

 

Прогноз на матч «Боруссия» М — «Байер»:

Важное значение имеет победа в этом поединке для «Боруссии». При этом гости приедут без особой мотивации, хоть и с желанием не ударить в грязь лицом. В пользу победы хозяев говорит не только их впечатляющая статистика в домашних играх, но и желание реабилитироваться за погром от «Байера» в первом круге.

Рекомендуемая ставка: победа «Боруссии» М за 1,92 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко