«Севилья» — «Шахтер» прогноз и ставки 05/05/16

«Севилья» — «Шахтер». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Севилья» — «Шахтер», которая будет сыграна 5 мая в 22:05 мск. Севилья примет повторный матч полуфинала Лиги Европы.

Поединок между этими соперниками должен ответить на вопрос сможет ли «Севилья» достичь уникального — выиграть Лигу Европы 3 раза кряду.

 

«Севилья»

В первой игре испанцы забили 2 гола на выезде и достигли успешного для себя счета. Результативная ничья (2:2) подарила андалусийцам надежду на третий кряду финал турнира.

Правда, несмотря на быстрый гол, гости львовского поединка позволили «Шахтеру» очень быстро забить дважды. Это говорит о проблемах в линии обороны команды Унаи Эмери.

Последние результаты также подтверждают неважную форму испанского коллектива. Лишь 2 победы в 10 матчах при 6-ти поражениях.

В крайней игре чемпионата Испании «Севилья» вновь проиграла. На выезде она не смогла даже забить гол в ворота «Эспаньола» (0:1). Проваливший первую встречу с «Шахтером» Евгений Коноплянка, вышел в этом поединке лишь на замену.

«Севилья» — «Шахтер» ставки на матч Лиги Европы.

«Шахтер»

Донецкий клуб на выходных дублирующим составом разгромил чемпиона Украины киевское «Динамо» (3:0).

Наставник команды Мирча Луческу дал возможность отдохнуть не только всей линии защиты во главе с капитаном Дарио Срна, но и Тайсону с Марлосом. Запредельный настрой, тем не менее, позволил «горнякам» обыграть принципиального соперника и в хорошем настроении подойти к севильскому выезду.

На пути к победе в Кубке УЕФА 2007 года андалусийцы обыграли именно «Шахтер». Тогда первый матч прошел в Испании, закончился так же, как и сейчас. Ничьей 2:2 завершилось основное время и матча в Донецке, после чего «Севилья» забила победный гол в овертайме.

В 3 из 4 своих последних играх «горняки» пропустили.

 

Прогноз на матч «Севилья» — «Шахтер»:

В первой игре команды сыграли в открытой манере. Тем более нет повода им выжидать позитива в ответной встрече. Хозяев устраивает нулевая ничья, но на родном стадионе «Севилья» забивает в этом сезоне практически всегда. В том числе и «Барселоне» с «Реалом», которых она здесь обыграла. «Шахтер» будет стремиться забить и, вероятнее всего, добьется этого. Но пропускают Пятов и компания в последних играх также достаточно много.
Рекомендуемая ставка: Обе забьют и победит «Севилья» за 3,20 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко