«Ливерпуль» — «Вильярреал» прогноз и ставки 05/05/16

«Ливерпуль» — «Вильярреал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ливерпуль» — «Вильярреал», которая будет сыграна 5 мая в 22:05 мск. Ливерпуль примет повторный матч полуфинала Лиги Европы.

В первом поединке англичане упустили приемлемую для себя ничью на последних минутах, проиграв 0:1.

 

«Ливерпуль»

В равной игре на поле соперника «Ливерпуль» уступил. На 90+2 минуте Адриан забил гол, но при этом нужно отметить большее количество ударов именно в исполнении «красных».

В двух кряду играх чемпионата Англии «Ливерпуль» не может выиграть. Сперва сыграл в домашнюю ничью с «Ньюкаслом» (2:2), затем и вовсе уступил на выезде «Суонси» (0:1). Но объясняется это просто — все силы команда из города Биттлз пустила на победу в Лиге Европы, дающую путевку в Лигу Чемпионов следующего сезона.

14 голов в 4 последних играх на домашнем стадионе смог забить «Ливерпуль». Не забываем также о красочных матчах с «Боруссией» (4:3) и «МЮ» (2:0) в рамках евротурнира.

Думается, что и для «Вильярреала» Клопп подготовит парочку сюрпризов и постарается сломать оборону соперника агрессивным прессингом на чужой половине поля.

«Ливерпуль» — «Вильярреал» ставки на матч Лиги Европы.

«Вильярреал»

В первом матче подопечные Марселино Гарсии Тораля выиграли благодаря чуду. Именно так можно охарактеризовать гол перед финальным свистком.

Этот точный удар Адриана имеет колоссальное значение для всего противостояния. Теперь «Вильярреал» может спокойно действовать на контратаках, уповая на крепость своей обороны.

Репетицию матча с «Ливерпулем» «желтый субмарин» провел с «Валенсией» (2:0) в чемпионате. Гостевой поединок против принципиального соперника был выигран вчистую.

Если «Вильярреалу» удастся забить гол, англичане должны будут забивать трижды. Последний раз столько пропускали «подводники» от «Реала» (0:3) в матче чемпионата.

 

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Вильярреал»:

Нет сомнений в том, что команды покажут результативный футбол и интересную борьбу. Гости будут стремиться оставить свои ворота сухими, но вряд ли это им удастся. Затем уже «Вильярреал» начнет больше раскрываться и голы должны пойти косяком. Так что ждем очередного шоу на «Энфилд Роуд»!

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 2,22 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко