«Реал» — «Манчестер Сити» прогноз и ставки 04/05/16

«Реал» — «Манчестер Сити». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» — «Манчестер Сити», которая будет сыграна 4 мая в 21:45 мск. Мадрид примет повторный матч полуфинала Лиги Чемпионов.

Очень многое в этой встрече будет зависеть от того выйдет ли Криштиану Роналду на поле с первых минут.

 

«Реал»

Португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду пропустил 3 последние игры.

Помимо встречи в Манчестере португалец не сыграл против «Райо Вальекано» (3:2) и «Реал Сосьедад» (1:0). Обе победы были добыты подопечными Зидана не без проблем. В обеих случаях решающие голы на счету Гаретта Бэйла. Именно на валлийца ложилось бремя лидерства в отсутствие главного забивалы команды.

Как мы уже сообщали ранее, Криштиану активно лечат с внедрением стволовых клеток. Так что регенерация поврежденных тканей проходит ускоренными темпами.

Хочется также отметить уверенность Кейлора Наваса в воротах. В 5 последних матчах на «Сантьяго Бернабеу» мадридцы не только победили, но и ни разу не пропустили.

«Реал» — «Манчестер Сити» ставки на матч Лиги Чемпионов.

 

«Манчестер Сити»

Свой матч чемпионата против «Саутгемптона» подопечные Пеллегрини провели на день позже. Помимо всего прочего, накапливается усталость у футболистов по причине перелета в Мадрид.

Тем не менее, в 5 матчах на выезде кряду команда из Манчестера не проигрывает. Правда и победить сумела лишь дважды — не самый сильный «Борнмут» (4:0) и немотивированный «Челси» (3:0).

В гостевых матчах с «ПСЖ» (2:2) и «Ньюкаслом» Джо Харт пропустил в свои ворота. Можно не сомневаться в том, что в Мадриде он ощутит давление, подобно тому, которое оказал «королевский клуб» во втором тайме первой встречи.

 

Прогноз на матч «Реал» — «Манчестер Сити»:

Поверить в то, что и вторая встреча между столь результативными командами окажется безголевой, сложно. К тому же «Манчестер Сити» в нынешнем плей-офф забил на выезде 5 голов в двух предыдущих матчах. С возвращением в строй Кевина Де Брюйне игра команды впереди засверкала новыми красками. Так что у гостей из Туманного Альбиона есть все шансы все таки пробить Наваса. Ну а мадридцам сам Бог велел атаковать и забивать, даже без возможно не успевающего восстановится Роналду.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,85 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко