«Бавария» — «Атлетико» прогноз и ставки 03/05/16

«Бавария» — «Атлетико». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» — «Атлетико», которая будет сыграна 3 мая в 21:45 мск. Мюнхен примет повторный матч полуфинала Лиги Чемпионов.

Этот поединок должен дать ответ на вопрос, кто же из пары выйдет в финал. Неделю назад испанцы победили дома за счет единственного гола Сауля Ньигеса.

 

«Бавария»

Мюнхенцы не смогли завоевать чемпионство в Германии перед родными трибунами. В матче с «Боруссией» М (1:1) была зафиксирована ничья.

Несмотря на это, мысли подопечных Гвардиолы сейчас исключительно об ответном полуфинале. В нынешнем плей-офф баварцы уже оказались в неприятной ситуации. По ходу ответного поединка с «Ювентусом» в 1/8 они проигрывали 0:2. После упущенной гостевой победы (2:2) это поставило «Баварию» на грань катастрофы.

Правильные замены и тактически верный рисунок игры тренера позволил мюнхенцам все же спастись, перевести игру с туринцами в овер-тайма, затем с честью его выиграв.

В противостоянии с «Бенфикой» домашний матч «Бавария» выиграла минимально (1:0). Сейчас этот же счет просто переведет игру в дополнительный получасовой отрезок.

«Бавария» — «Атлетико» ставки на матч Лиги Чемпионов

 

«Атлетико»

В отличие от соперника, «Атлетико» выиграл матч на выходных. В чемпионате Испании у него все еще остаются шансы на триумф. Единственный гол Антуана Гризманна принес домашнюю победу над «Райо Вальекано» (1:0).

Домашнюю встречу подопечные Симеоне провели образцово. Помимо гола Сауля, Фернандо Торрес попал в штангу во втором тайме. И пускай у соперника тоже было попадание в каркас (Давид Алаба), это не умаляет заслуги «матрасников» в достижении положительного результата.

Если «Атлетико» забьет на выезде, шансов взломать его оборону из 10 человек в штрафной трижды у «Баварии» будет немного. 7 последних матчей кряду мадридцы выиграли и только в двух из них «тотал больше 2,5» был пробит.

 

Прогноз на матч «Бавария» — «Атлетико»:

Победа «Баварии» в конкретном матче практически не вызывает сомнений у букмекеров. Но при этом можно не сомневаться в том, что забитый гол сделает фаворитом уже испанцев. Как может разжаться пружина мадридцев мы видели не раз по ходу первого матча. В Мюнхене вся игра будет подобна второму тайму в Мадриде. Так что как минимум гол гости забьют, что гарантирует им выход в финал.

Рекомендуемая ставка: проход «Атлетико» за 1,67 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко