«Лацио» — «Интер» прогноз и ставки 01/05/16

«Лацио» — «Интер». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Лацио» — «Интер», которая будет сыграна 1 мая в 21:45 мск. Рим примет матч 36 тура итальянской Серии А.

В первом круге Серии А «Лацио» неожиданно смог победить тогдашнего лидера чемпионата на выезде.

 

«Лацио»

Римляне проиграли 2 матча кряду и потеряли даже теоретические шансы на то чтобы попасть в Лигу Европы по итогам сезона.

Подопечные Симоне Индзаги проиграли «Ювентусу» (0:3), после чего уступили и «Сампдории» (1:2) на выезде. После того как Стефано Пиоли — бывший наставник «орлов», покинул свой пост, «Лацио» сумел обыграть «Палермо» (3:0) и «Эмполи» (2:0). Но дальше с результатами не задалось.

Пиоли ушел из-за поражения, причем разгромного, в римском дерби от «Ромы» (1:4). Для команд из итальянской столицы именно поединки с другими представителями города являються важнейшими в сезоне.
В 3-ех кряду очных матчах между командами гости не проигрывают, забивая при этом 2 мяча.

«Лацио» — «Интер» ставки на матч Серии А.

 

«Интер»

Проиграв «Дженоа» (0:1) на выезде в позапрошлом туре, «Интер» фактически закончил борьбу за место в Лиге Чемпионов.

При этом четвертая позиция, гарантирующая клубу из Милана еврокубки, все же останеться за ним с большой долей вероятности. Идущую следом «Фиорентину» подопечные Роберто Манчини опережают на 6 очков.

Не так давно «нерро-адзури» обыграли «Наполи» (2:0). Учитывая, что неаполитанцы претендовали на чемпионство, та победы имела важное психологическое значение для «Интера».

Лишь 1 матч из последних 8-ми на выезде миланский клуб сумел выиграть. Та победа над аутсайдером «Фрозиноне» (1:0) на фоне 5-ти поражения за отчетный отрезок, являлась слабым утешением.

 

Прогноз на матч «Лацио» — «Интер»:

В 4 из 5 последних матчей этих коллективов в Риме победу одерживали хозяева. Причем сейчас также впору считать фаворитами противостояния именно «орлов», учитывая незавидную статистику «Интера» в выездных матчах. А вот подопечные Симоне Индзаги будут стремиться хорошо показать себя в концовке сезона, заслуживая доверие наставника. Да и перспективный трансфер вполне можно выбить накануне летнего межсезонья.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют и ТБ 2,5 за 2,10 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко