«Локомотив» — «Спартак» прогноз и ставки 30/04/16

«Локомотив» — «Спартак». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Локомотив» — «Спартак», которая будет сыграна 30 апреля в 19:30 мск. Москва примет матч 26 тура РФПЛ.

Московское дерби в нынешних условиях приобретает несколько неожиданный оттенок. Именно подопечные Игоря Черевченко являются в нем явными фаворитами.

 

«Локомотив»

Со второй части чемпионата «Локомотив» превратился в полноценного борца за чемпионство. И пусть сейчас отставание от «Ростова» составляет 5 очков, но третье место — это тоже вполне престижный результат для «железнодорожников».

После вылета от «Фенербахче» (0:2; 1:1) в 1/16 финала Лиги Европы и последующего за этим поражения от «Терека» (1:2), «Локомотив» выиграл 4 игры из 6-ти. В двух оставшихся команда Черевченко сыграла вничью.

5 из 6 последних матчей команды закончилось с заходом ставки «тотал меньше 2,5». Прибавив к этому противостояние с турецким клубом и матч в Грозном, можно получить соотношение 7 из 9-ти. Можно ожидать «низовых» результатов и в группе В на Евро-2016.

4 победы в 7-ми последних играх со «Спартаком» одержал «Локо». К этому числу относится и выездной матч первого круга (2:1).

«Локомотив» — «Спартак» ставки на российскую Премьер-Лигу.

 

«Спартак»

Подопечные Дмитрия Аленичева не только выбыли уже из борьбы за места в еврокубках, но демонстрируют катастрофический дисбаланс в игре.

В 4 кряду матчах «Спартак» пропускает минимум 2 гола в свои ворота. Причем набрать очки он сумел лишь в домашних играх с «Кубанью» (2:2) и «Мордовией» (2:2). Выезды к «Ростову» (0:2) и «Зениту» (2:5) закончились для «мясных» плачевно.

Очень нестабильно выступает «Спартак» в гостевых поединках. В матче с ЦСКА (0:1) тоже не смог ничего противопоставить сопернику.

Только выезд к «Анжи» (4:0) на этом фоне можно записывать в плюс «спартаковцам». Там имела место и атакующая удаль и организованность в защитных действиях.

 

Прогноз на матч «Локомотив» — «Спартак»:

Будущий поединок пропустят Маркес Майкон и Максим Григорьев у «Локомотива». Потери «Спартака» также существенны — не выйдут на поле Кирилл Комбаров, Сальваторе Бокетти и Илья Кутепов. То есть можно предположить, что игра пойдет под диктовку хозяев. Им совсем не обязательно забивать много для победы. «Красно-белым» же впору ждать повторение всероссийского дерби, как в плане игры, так и конечного результата.

Рекомендуемая ставка: победа «Локомотива» за 2,10 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко