«Атлетико» — «Райо Вальекано» прогноз и ставки 30/04/16

«Атлетико» — «Райо Вальекано». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Атлетико» — «Райо Вальекано», которая будет сыграна 30 апреля в 19:15 мск. Мадрид примет матч 36 тура Ла Лиги Испании.

За 3 тура до финиша испанского футбольного марафона в чемпионате силу «Атлетико» испытает на себе «Райо Вальекано». Гости недавно заставили серьезно понервничать сам мадридский «Реал».

 

«Атлетико»

Буквально на неделе «Атлетико» добыл важную победу в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов. Сумели мадридцы одолеть мюнхенскую «Баварию» (1:0).

В чемпионате победная серия «матрасников» длится уже 5 матчей кряду. Из них 3 последние виктории были одержаны с «сухим» счетом. В пяти играх кряду, с учетом лигочемпионовских встреч против «Барселоны» (2:0) и нынешних подопечных Гвардиолы Ян Облак держит свои ворота в неприкосновенности.

В домашних стенах, кроме еврокубковых успехов, команда Диего Симеоне выиграла 7 из 8 крайних встреч. Причем только в одной из них пропустила, с «Бетисом» (5:1) под конец поединка, при комфортном счете.

6 кряду домашних матчей против «Райо Вальекано» мадридцы выиграли. При этом пропустили в половине из них, в сумме 5 мячей, что весьма много для них.

«Атлетико» — «Райо Вальекано» ставки на матч Ла Лиги

«Райо Вальекано»

Команда Пако Хемеса не изменяет своему веселому стилю даже в играх с грандами.

Иногда бесшабашная игра приводит к болезненным поражениям. В матче с «Реалом» (2:10) в первом круге случился именно обратный пример тактики «пчелок».

С другой стороны, тот же «Реал» проигрывал в прошлом туре с «Райо» со счетом 0:2 уже к 14-й минуте.

Лишь 2 из 5-ти последних матчей «Райо Вальекано» принесли заход ставки «тотал больше 2,5». Для команды, еще совсем недавно штамповавшей ничьи со счетом 2:2, это несколько удивительное явление.

 

Прогноз на матч «Атлетико» — «Райо Вальекано»:

У мадридской команды нет проблем с составом. Разве что участие Диего Година пока находится под вопросом. Зато не будет добавлять энергии своей жестикуляцией на бровке главный тренер Диего Симеоне. Его дисквалифицировали до конца сезона за выброшенный на поле мяч в прошлой игре с «Малагой» (1:0). Так что у гостей появляются дополнительные шансы на более менее приемлемый результат и даже на голы в ворота Облака.

Рекомендуемая ставка: победа «Райо Вальекано» с форой (+1,5) за 2,05 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко