«Арсенал» — «Норвич» прогноз и ставки 30/04/16

«Арсенал» — «Норвич». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Арсенал» — «Норвич», которая будет сыграна 30 апреля в 19:30 мск. Лондон примет матч 36 тура АПЛ.

Поединок этот интересен прежде всего тем, что оба соперники все еще борются за места повыше. У «канониров» это борьба за бронзу в чемпионате Англии и прямую путевку в Лигу Чемпионов. «Норвич» же сражается за выживание в элите английского футбола.

 

«Арсенал»

Незапланированные очковые потери вынудили подопечных Арсена Венгера распрощаться с надеждами на чемпионство.

В 3-ех из 6-ти последних матчей Премьер-Лиги «Арсенал» в праве был рассчитывать на большее. Но с «Вест Хэмом» (3:3) едва спасся от поражения, против «Кристал Пэлас» (1:1) потерял очки, пропустив гол за 9 минут до финального свистка. В поединке же с «Сандерлендом» (0:0) лондонцы не смогли пробить хорошо организованную оборону соперника.

В выездном матче с «Эвертоном» (2:0), а также домашних поединках с «Уотфордом» (4:0) и ВБА (2:0) «оружейники» демонстрировали организованность в защите наряду с результативностью атаки.

В первом круге с «Норвичом» сыграли лондонцы вничью со счетом 1:1.

«Арсенал» — «Норвич» ставки на матч АПЛ,

«Норвич»

У команды Алекса Нила другие задачи. Не так давно она демонстрировала наиболее стабильную игру среди всех борцов за единственное место в Премьер-Лиге.

Уже достаточно давно круг потенциально покидающих АПЛ команд очерчен 4-мя коллективами. Среди них «Норвич» считается главным фаворитом. Но совсем не обязательно было проигрывать в гостях «Кристал Пэлас» (0:1) и дома «Сандерленду» (0:3). Именно последнее поражение позволило «черным котам» сравняться с «канарейками» по очкам.

Просто катастрофической выглядит статистика выступлений «Норвича» на выезде. В 8-ми крайних матчей команда отметилась лишь двумя забитыми голами. При этом один из них позволил обыграть ВБА (1:0).

 

Прогноз на матч «Арсенал» — «Норвич»:

Накануне поединка оба коллектива настроены на положительный результат. Но вряд ли «Норвич» способен в одночасье сломать неприятную для себя гостевую статистику. Да и «Арсенал» в 4-ех из 6-ти последних встреч оставлял свои ворота на замке, что поможет в матче с малозабивающим соперником. Так что, как минимум ворота Петра Чеха в этом матче останутся «сухими».

Рекомендуемая ставка: не пропустит гол Арсенал за 1,83 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко