Россия — Финляндия прогноз и ставки 28/04/16

Россия — Финляндия ставки на хоккей. Евротур.

Прогноз и ставки на хоккейный матч Россия — Финляндия, который будет сыгран 28 апреля в 19:30 мск. Москва примет матч в рамках Еврохоккейтура.

Обе сборные перешли в решающую стадию подготовки к мировому чемпионату в Москве и Санкт-Петербурге.

 

Россия

Накануне домашнего ЧМ-2016 сборная России выиграла 6 из 7 поединков. Проиграв шведам (1:4), тут же взяли реванш подопечные Олега Знарка на площадке соперника.

Причем победа над Швецией на выезде была еще более уверенной, чем предыдущее поражение (4:0). Вадим Шипачев отметился дублем, что еще больше укрепило его лидерство в табеле результативности «красной машины» в нынешнем сезоне.

Ранее в апреле Россия дважды одолела Норвегию (2:1, ОТ и 4:1), а также была сильнее Словакии на выезде (2:1, ОТ и 6:0).

С финской сборной россияне пересекались перед Новым Годом на Кубке Первого канала. Тогда команда Знарка была сильнее со счетом 8:1.

Россия — Финляндия ставки на хоккейный Евротур.

Финляндия

Несмотря на обидное и болезненное поражение в прошлой московской дуэли команд, финны имеют положительный баланс в последних пяти встречах против России.

Четырежды Финляндия оказывалась сильнее России за это время. Причем 3 матча состоялось у них дома. Также 75% этих поединков прошли с заходом ставки «тотал меньше 4,5». Это говорит о небольшой результативности противостояния этих команд в целом.

В апрельских матчах финны также чувствуют себя уверенно. Победили в пяти случаях из шести. Причем по два раза обыграли не самые слабые европейские команды Словакии (3:2 и 6:1) и Норвегии (3:0 и 5:1).

Проиграла финская команда чехам (2:3), но уверенно реабилитировалась в ответном поединке (4:1).

 

Прогноз на матч Россия — Финляндия:

Нет повода сомневаться в том, что россияне ощутят куда большее сопротивление, чем в последней встрече с Финляндией на родной площадке. Для гостей это дело чести. К тому же обе сборные находятся в решающей фазе подготовки к мировому чемпионату. После выплеснутых наружу эмоций в игре с Швецией и уверенной победы, вполне может наступить привычный команде Знарка ступор. Да и финны защищаться умеют. Так что много результативных бросков мы не увидим.

 

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 4,5 за 1,90 в мобильной версии БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко