«Шахтер» — «Севилья» прогноз и ставки 28/04/16

«Шахтер» — «Севилья». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Шахтер» — «Севилья», которая будет сыграна 28 апреля в 22:05 мск. Львов примет первый матч полуфинала Лиги Европы.

В игре двух старых знакомых гости приедут не просто добывать результат, но и просматривать полузащитника соперника.

 

«Шахтер»

После двух ничьих в трех последних матчах чемпионата Украины «Шахтер» практически потерял все шансы на то чтобы составить конкуренцию киевскому «Динамо» в борьбе за первое место.

Со счетом 1:1 завершили «горняки» 2 своих крайних матча. Причем если гостевую ничью с «Александрией» в рамках полуфинала Кубка можно считать не самым плохим результатом, то подобный результат в Одессе против «Черноморца» является форменным провалом.

Забив быстрый гол, дончане успокоились, чем и воспользовался соперник. Не внушает уверенности болельщикам «оранжево-черных» игра обороны их команды. В 6 из 8 последних игр «Шахтер» пропускал.

В 2007 году эти команды уже пересекались на пути к Кубку УЕФА. После двух ничьих со счетом 2:2 победным для испанцев стал гол Эрнесто Шевантона в дополнительное время. Также все, наверняка, помнят точный удар вратаря Палопа на последних минутах донецкого матча в том противостоянии.

«Шахтер» — «Севилья» ставки на матч Лиги Европы.

«Севилья»

Испанцы, судя по всему, решили провести тот же фокус, что и год назад. Тогда накануне финала Лиги Европы против украинской команды «Днепр», они заявили о своем намерении подписать контракт с полузащитником соперника Евгением Коноплянкой.

В результате севильцы выиграли трофей, но сам Женя в текущем их составе играет лишь от случая к случая, явно будучи недовольным своим положением в тренерских схемах Унаи Эмери.

В настоящий момент андалусийцы недвусмысленно намекают, что не прочь подписать контракт с полузащитником «Шахтера» Виктором Коваленко. Помогут ли эти слухи им внести раздрай в стан соперника?

Напомним, что нынешний сезон, касательно матчей на выезде, является просто провальным для «Севильи». Лишь в недавнем поединке с «Атлетиком» (2:1) они одержали первую гостевую победу не в рамках национального Кубка.

 

Прогноз на матч «Шахтер» — «Севилья»:

Несмотря на не самые положительные результаты, в пяти из семи последних случаев «Севилья» сумела забить гол на выезде. О ненадежности обороны «Шахтера» в последнее время мы уже вспоминали. Поэтому есть смысл предположить, что обе команды отметятся забитыми голами. Ну а стремление к победе дома вынудит «горняков» и дальше раскрываться, что сулит результативный поединок в целом.

Рекомендуемая ставка: Тотал матча 2-3 гола за 2,00 в мобильной версии БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко