«Атлетико» — «Бавария» прогноз и ставки 27/04/16

«Атлетико» — «Бавария». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Атлетико» — «Бавария», которая будет сыграна 27 апреля в 18:00 мск. Мадрид примет первый матч полуфинала Лиги Чемпионов.

В полуфинальном поединке на первый план могут выйти и бойцовские качества.

 

«Атлетико»

В Лиге Чемпионов победитель «Барселоны» всегда автоматически превращается в главного претендента на титул.

В случае с «Атлетико» эта аксиома действует. Правда с оглядкой на тот факт, что команда Симеоне все еще не может избавиться от комплекса решающих матчей.

В последних 5 поединках мадридцы сумели победить. При этом в четырех из них вернули себе славу непробиваемой. Ведь не пропустили «матрасники» за это время ни разу.

Только 1 гол получил «Атлетико» в последних 8-ми поединках дома. Да и тот против «Бетиса» (5:1) при уже комфортном преимуществе в счете.

Пути команд в еврокубках раньше не пересекались.

«Атлетико» — «Бавария» ставки на матч Лиги Чемпионов.

«Бавария»

Как и «Атлетико», баварцы много не пропускают. 6 из 8 последних своих игр Нойер и компания сыграли «на ноль».

После противостояния с «Ювентусом» подопечные Гвардиолы одержали 3 кряду победы со счетом 1:0, после этого выиграли у «Штуттгарта» (3:1). В ответном матче с «Бенфикой» были заметны некие проблемы у футболистов немецкого клуба. Правда «Шальке» (3:0), «Вердер» (2:0) и «Герту» (2:0) снова смогли они обыграть уверенно.

За последние 10 встреч «Бавария» не смогла забить гол на выезде только дважды. Это случилось при нулевых ничьих с «Байером» (0:0) и дортмундской «Боруссией» (0:0). Тем не менее, в трех кряду гостевых поединках мюнхенцы забивают минимум 2 гола.

 

Прогноз на матч «Атлетико» — «Бавария»:

Можно сколько угодно утверждать о том, что обе команды обладают мастерами в атакующих линиях, но и те, и другие сильны прежде всего обороной. Обилие «низовых» матчей в их исполнении в последнее время подтверждает данный тезис. Тем более, не станут рисковать «Атлетико» и «Бавария» в первом матче полуфинальной дуэли. Подопечные Симеоне с радостью пожертвуют забитым голом в случае если не пропустят дома. Баварцы же не против будут отложить вопрос путевки в финал на домашний матч. В Мюнхене уж они способны прибавить и по ходу поединка, что продемонстрировали в противостоянии с «Юве».

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,50 за 1,68 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко