Прогноз на матч Вольфсбург — Бавария 30 января 2015

Вольфсбург - Бавария

Вольфсбург — Бавария: 30/01/15 Бундеслига: ставки, кэфы и прогноз

Коэффициенты на матч Вольфсбург — Бавария от БК Вильям Хилл:

Вольфсбург победит — 5,75

Бавария победит — 1,48

Ничья — 4,60

Поединок чемпионата Германии Вольфсбург — Бавария пройдет 30 января и начнется в 23:30 по московскому времени.

В первом матче второго круга германской Бундеслиги у себя дома Вольфсбург будет принимать мюнхенскую Баварию. Это будет матч между командами, которые занимают соответственно второе и первое место в турнирной таблице. Бавария является уверенным лидером и быстрыми темпами идет к своему очередному чемпионству. Команда из Мюнхена одержала 14 побед в 17 матчах, при этом не проиграв ни одного из них, а отрыв от ближайшего преследователя составляет 11 очков. А Вольфсбург проиграл всего лишь в трех матчах, лишь Байер имеет такие высокие достижения, за исключением самой Баварии.

В прошлом туре волки на своем поле взяли верх на Кельном со счетом 2:1.

В той игре авторами голов стали Дост и Налдо, благодаря чему Вольфсбург обеспечил волевую победу и продлили беспроигрышную 5-матчевую серию. В текущем сезоне Вольфсбург у себя дома не проиграл ни одного матча и одержал 7 семь побед при двух ничьих. А если учитывать и прошлый сезон, то в родных стенах команда не знает поражений уже в 14 матчах подряд, в десяти из которых была одержана победа.

Прошлый год Бавария закончила серий из 7 побед в рамках Бундеслиги. В прошлом туре на выезде был повержен Майнц со счетом 2:1. Мюнхенцы в гостях не знают поражений уже в течение 10 поединков кряду, в семи их которых они одержали победу.

В очных поединках между соперниками преимущество на стороне Баварии, которая одержала победу в восьми последних матчах против волков, среди которых и победа в первом туре нынешнего сезона 2:1. В том матче за команду Гвардиолы отличились Роббен и Мюллер, а за Вольфсбург отличился знакомый нам Ивица Олич. Последнее поражение Баварии от Вольфсбурга датируется 2009 годом. В предстоящем матче скорее всего также стоит ожидать победы подопечных Гвардиолы. Однако преимущество в счете не будет слишком большим.

Прогноз на матч Вольфсбург — Бавария: Бавария победит со счетом 2:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий