«Рома» — «Наполи» прогноз и ставки 25/04/16

«Рома» — «Наполи». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Рома» — «Наполи», которая будет сыграна 25 апреля в 16:00 мск. Рим примет матч 35 тура итальянской Серии А.

Еще совсем недавно неаполитанцы были реальными претендентами на чемпионство. Но сейчас впору вести речь о сохранности для «партенопеи» прописки в зоне прямого попадания в ЛЧ.

 

«Рома»

Римляне отстают от своего будущего соперника на 5 очков в борьбе за вторую строчку в Серии А. Серебряные медали чемпионата дают не только моральное удовлетворение, но и отсутствие необходимости проходить квалификацию следующей Лиги Чемпионов.

Подопечные Луччано Спалетти не проигрывали в чемпионате в течение 13 игр. Из них только 3 сыграли вничью. Но эти ничейные исходы пришлись на последние 5 матчей. Это говорит о неком спаде в столичной команде.

Отрадно для болельщиков «волков», что результативность линии нападения не падает. Все эти ничьи были с забитыми голами в обе стороны. Серия же «Ромы» с точными ударами по воротам в чемпионате составляет уже 13 поединков.

С заходом ставки «обе забьют» закончилось 8 последних поединков «Ромы».При этом в очных встречах с «Наполи» ни разу за крайние 5 поединков эта ставка не сыграла. Последнее рандеву коллективов и вовсе закончилось нулевой ничьей.

«Рома» — «Наполи» ставки на матч Серии А.

«Наполи»

Без Гонсало Игуаина «Наполи» обыграл дома «Верону» (3:0) и «Болонью» (6:0), но безнадежно уступил на выезде «Интеру» (0:2).

В поединке с «Ромой» аргентинский форвард уже сможет помочь своей команде. Его дисквалификация подошла к концу, а значит есть еще шанс помочь партнерам в завоевании прямой путевки в ЛЧ. К тому же Игуаин продолжает претендовать на европейскую Золотую бутсу результативности.

В матче с «Удинезе» (1:3), когда Гонсало и схлопотал свое удаление, все пошло не по сценарию подопечных Сарри изначально. В Рим неаполитанцы приедут за результатом с целью прервать неудачную серию на выезде.

 

Прогноз на матч «Рома» — «Наполи»:

Удивительное дело, но 4 кряду очных матча двух команд, любящих играть в атаку, закончились с «низовым» исходом. В них не было забито и трех мячей. Причем в 6 из 7 последних случаях не смогла забить гол команда, выступающая на выезде. При этом нынешний «Наполи» с Игуаином в составе не смог результативно завершить атаку на выезде только с «Ювентусом» (0:1) в последних 11 поединках. Так что на этот раз мы увидим открытый футбол и голы в обе стороны. Ведь командам нужно рисковать, что сулит нам интересный футбол.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,60 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко