«Локомотив-Кубань» — «Барселона» прогноз

«Локомотив-Кубань» — «Барселона». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Локомотив-Кубань» — «Барселона» 26 апреля в 20:00 мск. Краснодар примет решающий матч серии за выход в финал четырех Евролиги.

В пятом матче серии плей-офф Евролиги «Локомотив-Кубань» попытается одолеть «Барселону».

 

«Локомотив-Кубань»

Подопечные Георгиоса Барцокаса продолжают удивлять баскетбольную Европу своими результатами и игрой без оглядки на авторитеты.

Выйдя в плей-офф Евролиги, «Локомотив-Кубань» имеет все шансы выбить «Барселону». Все потому, что решающий матч состоится дома.

В стартовой игре серии кубанцы уже обыгрывали «сине-гранатовых» на домашнем паркете (66:61). После этого позволили сопернику порезвиться в двух кряду матчах, но одолели его в овер-тайме четвертого поединка на выезде (92:80).

Поражение от «Барсы» во втором матче серии оказалось первым за последние 7 встреч дома для «железнодорожников».

«Локомотив-Кубань» — «Барселона» ставки на матч Евролиги.

 

«Барселона»

Команда Хавьера Паскуаля явно расслабилась в четвертой игре с «Локомотив-Кубань». К тому же не пошел бросок из-за дуги. Всего 6 из 28-ми попыток 3-очковых оказалось точными у испанцев.

Быть может злую шутку с «Барселоной» сыграли легкие победы во втором и третьем матчах. В первом случае на выезде их преимущество было просто подавляющим (92:66). Дома не таким большим, но все равно солидным (82:70).

Поражение в овер-тайме последнего матча может сыграть с каталонцами злую шутку. Все таки соперник проявил недюжинную волю к победе и сейчас психологическое преимущество на стороне россиян.

 

 

Прогноз на матч «Локомотив-Кубань» — «Барселона»:

Наверняка вся баскетбольная Россия будет в этот вечер поддерживать краснодарцев. Болельщики желают повторение первой игры, а не второй когда команде Барцокаса не удалось отыграть достаточно плотно в защите. Тем не менее, в нынешнем сезоне «Локомотив-Кубань» в двух случаях из трех оказывался сильнее каталонского соперника дома. Средняя его результативность при этом 70 очков. Так что в случае надежной игры у своего щита можно рассчитывать на победу и выход в Топ-4!

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Локомотив-Кубань» меньше 74,5 за 1,93 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко