«Ростов» — «Зенит» прогноз и ставки 24/04/16

«Ростов» — «Зенит». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ростов» — «Зенит», которая будет сыграна 24 апреля в 19:30 мск. Ростов-на-Дону примет матч 25 тура РФПЛ.

Ростовчане занимают первое место в чемпионате России единолично. Но подопечные Андре Виллаш Боаша отстают всего на 2 очка.

 

«Ростов»

Многие ждут не дождутся когда же подопечные Курбана Бердыева начнут проигрывать и опускаться в турнирной таблице. Но время идет, а теряет очки «Ростов» наравне с конкурентами.

6 игр уже успели провести ростовчане после зимней паузы и ни разу еще не пропустили в свои ворота. Правда и победить удалось лишь в 4-ех случаях. Две нулевые ничьи с не самыми сильными «Амкаром» и «Анжи» могут сыграть злую шутку с чемпионскими перспективами южной команды.

В двух домашних встречах этого календарного года «Ростов» был убедителен. Удалось ему обыграть ЦСКА (2:0) и «Спартак» (2:0). Причем 3 из 4 голов в тех матчах команда Бердыева забила до перерыва.

Против «Зенита» ростовчане играют не самым удачным образом. В первом круге проиграли 0:3 на «Петровском». До этого уступили с таким же счетом прошлой весной. В двух кряду домашних играх также были биты более именитым соперником (0:5 и 0:4).

«Ростов» — «Зенит» ставки на матч РФПЛ.

 

«Зенит»

После ничьи с «Краснодаром» (0:0), в стартовом туре возобновления чемпионата, «Зенит» выиграл 5 матчей кряду.

Среди побед нужно выделить уверенные над «Рубином» (4:2) и «Спартаком» (5:2), а также важную над ЦСКА (2:0). С таким же счетом питерцы одолели «Крылья Советов» и «Амкар» в выездных матчах.

Во всех трех играх на чужих стадионах после зимы «Зениту» удавалось удержать свои ворота на замке. Команда атакует без оглядки на тылы только дома. На выезде же использует более прагматичный стиль.

 

Прогноз на матч «Ростов» — «Зенит»:

Все аналитики сходятся во мнении, что если кому и суждено остановить «Ростов», то как раз «Зениту», действующему чемпиону России. При этом можно не сомневаться, что Боаш выберет защитную тактику, надеясь на острые контратаки. В подобном ключе будет, как впрочем и всегда, действовать Бердыев. Так что много голов мы точно не увидим. Высока вероятность нулевой ничьи в первом тайме.
Рекомендуемая ставка: ничья в первом тайме за 2,01 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко