«Сандерленд» — «Арсенал» прогноз и ставки 24/04/16

«Сандерленд» — «Арсенал» ставки на футбол. АПЛ.

Прогноз и ставки на футбольный матч «Сандерленд» — «Арсенал», который будет сыгран 24 апреля в 16:05 мск. Сандерленд примет матч 35 тура английской Премьер-Лиги.

«Чёрные коты» борются за выживание в Премьер-Лиге. В то же время лондонские «канониры» сражаются за право выхода в Лигу Чемпионов напрямую.

 

«Сандерленд»

Лишь одно поражение в последних шести играх потерпел «Сандерленд». Но при этом и выиграть сумели «чёрные коты» только однажды.

Проиграв на домашнем стадионе «Лестеру» (0:2), подопечные Сэма Эллардайса сумели одолеть «Норвич» (3:0) в прошлом туре. Причем сделали это на выезде.

Победа над прямым конкурентом может иметь определяющее значение ведь теперь моральное превосходство на стороне хозяев «Стадиона Света». При этом они сумели выиграть у «Арсенала» на родном поле только 1 раз в 6 последних случаях.

5 из 7 крайних поединков «Сандерленда» закончилось с заходом ставки на «тотал меньше 2,5».

«Сандерленд» — «Арсенал» ставки на матч АПЛ.

«Арсенал»

Лондонский «Арсенал» потерял очки в двух кряду матчах чемпионата. Ничьи против «Вест Хэма» (3:3) и «Кристалл Пэлас» (1:1) в разновидностях дерби столицы Ангии окончательно убили надежды подопечных Венгера на чемпионство.

Теперь «канонирам» важно хотя бы попытаться зацепиться за возможность выхода в ЛЧ напрямую. После поединка с «Сандерлендом» лондонцы проэкзаменируют на своем поле конкурентов команды Эллардайса из «Норвича». Заканчивают же они чемпионат против уже вылетевшей «Астон Виллы».

Определяющее значение будет иметь очный поединок «Арсенала» и «Манчестер Сити» в 37 туре АПЛ. Но к нему важно коллективу Венгера подойти без очковых потерь.

 

Прогноз на матч «Сандерленд» — «Арсенал»:

В 7 последних играх чемпионата на выезде у «Арсенала» лишь 1 поражение при 4-ех ничьих. При этом в Сандерленде команда играет весьма успешно, что подтверждает статистика. 2 кряду матча не выигрывая, «Арсенал» явно вознамерился одолеть «чёрных котов». Даже встреча в четверг против ВБА не должна помешать ему добиться желаемого.

 

Рекомендуемая ставка: победа «Арсенала» за 1,75 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко