«Барселона» — «Спортинг» прогноз и ставки 23/04/16

«Барселона» — «Спортинг» ставки на футбол. Ла Лига.

Прогноз и ставки на футбольный матч «Барселона» — «Спортинг», который будет сыгран 23 апреля в 21:30 мск. Барселона примет матч 35 тура испанской Ла Лиги.

Подопечные Луиса Энрике наконец то раззабивались и прошлись катком по «Депортиво» в прошлом матче Ла Лиги. Мало вероятно, что «Спортинг» не станет очередной жертвой разъяренной команды из Каталонии.

 

«Барселона»

Имея солидный гандикап перед конкурентами в чемпионате Испании, «Барселона» растеряла его в кратчайшие сроки.

4 игры в рамках Ла Лиги и 5 из 6 последних во всех турнирах не могла выиграть «Барселона» до встречи 34 тура. Но выезд в Галисию все исправил — местный «Депортиво» был сметен с поля, уничтожен и унижен (8:0). Покер Луиса Суареса и голы его партнеров по звездному нападению позволили подопечным Энрике вновь обрести уверенность в своих силах.

Сейчас у каталонцев поровну очков с «Атлетико» и победа в чемпионате остается лишь одной из двух оставшихся задач на концовку сезона. Вылет из Лиги Чемпионов был серьезным моральным ударом, но, судя по всему, уже благополучно забыт.

Хихонского соперника «Барселона» обыграла в 8-ми случаях из последних 9-ти. При этом в 3 из 6 последних матчей с данным оппонентов «Барса» выигрывала минимально, со счетом 1:0.

«Барселона» — «Спортинг» ставки на матч Ла Лиги.

«Спортинг»

Сейчас «Спортинг» ведет ожесточенную борьбу с конкурентами за право остаться в Ла Лиге. Преимущество над «Гранадой» пока что составляет 2 очка. Но календарь оставшихся игр не самый легкий.

В 4 из 5 последних игр чемпионата «Спортинг» не проиграл. Дважды сыграл вничью и дважды победил. Поражение же потерпел дома от «Сельты» (0:1). Также в домашних стенах обыграли хихонцы «Атлетико» (2:1) и «Севилью» (2:1). В созвучной названию команды БК Sportingbet бонусы под игру заманчивые.

При всем этом на выезде лишь 2 ничьи сумели добыть подопечные Фернандеса Абелардо против борцов за выживание «Леванте» (0:0) и «Лас-Пальмаса» (0:0). Хотя. как минимум вторые серьезно прибавили в игровом плане после зимы.

19 и 13 очков дома и на выезде, соответственно, набрали хихонцы в текущем чемпионате. Это говорит о ровном характере их результатов.

 

Прогноз на матч «Барселона» — «Спортинг»:

Очень мало забивает «Спортинг» на выезде. Общая результативность команды на этом фоне выглядит несколько завышенной. Только в пяти из 14 последних выездов хихонцы забивали, причем каждый раз не более одного гола. Не смогут они отметиться голом и на «Камп Ноу», тем более против сверх мотивированной «Барселоне». В победе же подопечных Энрике в столь незавидном турнирном положении сомнений практически не остается.

 

Рекомендуемая ставка: оба тайма ТБ 1,5 гола за 2,00 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко