«Реал» — «Вильярреал» прогноз и ставки 20/04/16

«Реал» — «Вильярреал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» — «Вильярреал», которая будет сыграна 20 апреля в 23:00 мск. Мадрид примет матч 34 тура испанской Ла Лиги.

Мадридцы вернулись в чемпионскую гонку за счет победы над «Барселоной». Сейчас лишь на 1 пункт отстают они от лидеров. Так что выиграть у «Вильярреала» просто обязаны.

 

«Реал»

Впечатляющую победную серию на внутренней арене показывает сейчас команда Зидана. К тому же успешно закончила она противостояние с «Вольфсбургом» (3:0; 0:2) в рамках Лиги Чемпионов. А ведь после гостевого поражения многие списали «королевский клуб» со счетов.

В 7 кряду играх чемпионата Испании мадридцы одержали победу. Причем только в двух случаях эти выигрыши были минимальными. Ни разу «Реал» не забивал менее двух голов в ходе этой серии.

В четырех подряд домашних играх «Реал» выигрывает минимум с преимуществом в 2 мяча и без пропущенных голов. Вратарь команды Кейлор Навас регулярно выручает, пребывая сейчас в отличной форме.

«Реал» — «Вильярреал» ставки на матч Ла Лиги.

 

«Вильярреал»

Команда Марселино Гарсии Тораля вышла в полуфинал Лиги Европы, одолев «Спарту» в обеих играх (2:1; 4:2).

В чемпионате Испании у левантийцев мало шансов финишировать на другом месте помимо четвертого. В 15 очках они от «Реала», занимающего третью позицию, но имеют гандикап в 6 пунктов перед 5-ым местом «Атлетика». Именно поэтому есть смысл предположить не самый запредельный настрой команды на удачный исход поединка на «Бернабеу».

В 3-ех матчах из последних 6-ти в чемпионате «Вильярреал» проиграл. Причем добыл лишь две победы из последних 11 выездов с учетом последней еврокубковой виктории.

На «Сантьяго Бернабеу» гости будущего матча не проиграли в прошлом сезоне (1:1). Но перед этим имели 6 кряду поражений.

 

 

Прогноз на матч «Реал» — «Вильярреал»:

Победа в матче первого круга (0:1) может сыграть с «Вильярреалом» злую шутку. Ведь соперник будет мотивирован как на успех в отдельно взятом матче в свете борьбы за чемпионство, так и на возможную месть.

С другой стороны «Вильярреал» чемпиона Испании по количеству «низовых» матчей. Не так давно на его счету было 9 из 11 матчей в чемпионате с заходом ставки на «тотал меньше 2,5».

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 4 за 1,93 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко