«Депортиво» — «Барселона» прогноз и ставки 20/04/16

«Депортиво» — «Барселона». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Депортиво» — «Барселона», которая будет сыграна 20 апреля в 21:00 мск. Ла Корунья примет матч 34 тура испанской Ла Лиги.

Каталонцы оказались на грани провала в сезоне. После вылета из Лиги Чемпионов они рискуют проиграть также и чемпионат Испании.

 

«Депортиво»

В последних играх «Депортиво» явно показывает не самые лучшие результаты. Команда прочно обосновалась в нижней части таблицы, хотя вылет ей особо не грозит. 9 очков преимущества за 5 туров до финиша являются весомым аргументом в борьбе за выживание.

Лишь 1 матч из последних 17 в рамках Ла Лиги «Депортиво» выиграл. Случилось это дома против «Леванте» (2:1), занимающего последнее место. До этого последняя победа лакорунцев состоялась еще 19 декабря против «Эйбара» (2:0), тоже на своем поле.

Прошлая встреч с «Барселоной» на «Камп Ноу» принесла гостям престижную ничью (2:2). На тот момент «Депортиво» шел в группе, приближенной к лидерам, с претензией на места в еврокубках.

«Депортиво» — «Барселона» ставки на матч Ла Лиги

 

«Барселона»

Лео Меси наконец то забил после 5-матчевой «засухи» в своем исполнении. Но этот гол в ворота «Валенсии» (1:2) принес болельщикам мало радости.

В чемпионате команда Луиса Энрике проиграла 3 встречи кряду, 2 из которых на родном стадионе. Всего же без побед провела она 4 поединка в Ла Лиге, параллельно вылетев из Лиги Чемпионов в противостоянии с «Атлетико» (2:1; 0:2).

Поражает низкая результативность не только аргентинского форварда команды, но и всей «Барсы». В 6 матчах кряду она не может отметиться более чем двумя точными ударами за матч. Всего же забила за это время «Барселона» 6 голов.

2 кряду игры на выезде каталонцы не могут отметиться голом.

 

Прогноз на матч «Депортиво» — «Барселона»:

Луис Энрике продолжает доверять основной своей троице нападения. В матче с «летучими мышами» было нанесено 22 удара по воротам соперника, 7 из которых пришлись в створ. Но результативной стала лишь попытка забить в исполнении Месси. В борьбе за чемпионство «Барселона» уже отчетливо ощущает дыхание в затылок «Атлетико». Мадридцы уже сравнялись с «блау-гранас» по набранным очкам. Так что выигрывать нужно в каждом из оставшихся матчей. Есть мнение, что именно в Ла Корунье случиться ожидаемое пробуждение «Барсы».

Рекомендуемая ставка: победа «Барселоны» в первом тайме и в матче за 1,66 в БК Bet365

Автор: Артур Кисляченко