«Герта» — «Боруссия» Д прогноз и ставки 20/04/16

«Герта» — «Боруссия» Д. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Герта» — «Боруссия» Д, которая будет сыграна 20 апреля в 21:30 мск. Берлин примет полуфинал Кубка Германии.

В других турнирах дела команд идут не очень. Так может именно национальный Кубок станет для них главной мотивацией на остаток сезона?

 

«Герта»

Подопечные Паля Дардаи набрали всего 1 очко в трех последних поединках Бундеслиги и уступили третью строчку в чемпионате «Байеру».

После болезненного поражения от «Боруссии» из Менхенгладбаха (0:5) последовала невзрачная домашняя ничья с «Ганновером» (2:2) и поражение от «Хоффенхайма» (1:2). Прежде всего обращает на себя внимание огромное, как для нынешней «Герты», количество пропущенных голов в этих матчах.

Пропускают берлинцы в четырех играх чемпионата кряду. Ранее они считались образцом надежности, так что подобные проблемы в обороне тем более выглядят странно

Оба матча с «Боруссией» Д в рамках Бундеслиги «Герта» уже сыграла. В гостях уступила 1:3, при этом до последних минут претендуя на ничья. Дома же эту самую ничью команда добыла, отлично сыграв в обороне (0:0).

«Герта» — «Боруссия» Д ставки на матч Кубка Германии.

«Боруссия» Д

Уже достаточно давно «Боруссия» из Дортмунда не имеет особой турнирной мотивации в чемпионате. Команда Томаса Тухеля со второго места никуда не денется.

Тем болезненней было пережить проигрыш «Ливерпулю» (3:4) на последних минутах в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. После этого в чемпионате команда обыграла «Гамбург» (3:0). Таким образом, выигрыш Кубка становится последней надеждой в целом неплохо проводящей сезон «Боруссии» на трофей.

Тот факт, что полуфинальная стадия Кубка в Германии проходит в один матч и он для БД гостевой, несколько корректирует выбор тактики Тухеля. Наверняка гостевая команда попытается не повторять ливерпульских ошибок, играя по счету слишком рано.

В последних пяти выездных встречах «Боруссия» забивала минимум 2 гола. Учитывая не самую надежную игру «Герты» в обороне, более чем вероятно, что полуфинальный матч продолжит эту серию.

 

Прогноз на матч «Герта» — «Боруссия» Д:

Гости будут настроены прежде всего на результат. Но это не значит, что им нужны лишние полчаса дополнительного времени в и без того напряженной концовке сезона. Именно поэтому Обамеянг, Мхитарян и компания попытаются забить гол. Чем быстрее это им удастся — тем больше шансов увидеть второй, забитый в контратаке.
Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Боруссии» больше 1,5 за 1,63 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко