«Барселона» — «Локомотив-Кубань» прогноз и ставки 19/04/16

«Барселона» — «Локомотив-Кубань». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Барселона» — «Локомотив-Кубань», которая будет сыграна 19 апреля в 21:45 мск. Барселона примет 3 матч четвертьфинальной серии Евролиги.

В первых двух матчах серии команды обменялись победами. Так что испанский выезд для подопечных Барцокаса превращается в едва ли не решающий.

 

«Барселона»

Каталонцы удивили всех своей результативностью во второй игре с «Локомотив-Кубань» (92:66). В том матче неудержимыми были Хуан Карлос Наварро (18 очков, 4/6 реализация трехочковых) и компания.

Подопечные Хавьера Паскуаля действовали аккуратно и точно. Общий процент реализации бросков у них весьма высокий (59,7%), что и предопределило подобную результативность.

«Барселона» выиграла в 7 последних домашних играх и набирала при этом каждый раз минимум 72 очка. На фоне показателей атаки «Локомотив-Кубань» подобная результативность должна становиться победной.

В этом сезоне пути испанской команды с подопечными Барцокаса пересеклись уже во второй раз. На первом этапе хозяева в Каталонии победили, набрав как раз те самые 72 очка (72:68).

«Барселона» — «Локомотив-Кубань» ставки на матч Евролиги.

«Локомотив-Кубань»

Кубанская команда не только удивила всю европейскую баскетбольную общественность во втором круге ТОП-16, но и выиграла первый матч четвертьфинала.

Получилось это сделать за счет грамотного применения своих козырей — плотной и аккуратной игры в обороне (66:61). Во втором матче гости продемонстрировали впечатляющий процент реализации, что помешало россиянам рассчитывать на положительный итог и на этот раз.

Правда шансы на выигрыш одной из гостевых встреч у команды из Краснодара остаются. Несмотря на то даже, что 4 из 5 последних гостевых матчей она проиграла.

 

Прогноз на матч «Барселона» — «Локомотив-Кубань»:

Вряд ли «Барселона» порадует такой же результативностью как в матче предыдущем. Но ждать от нее пассивности на родном паркете также не стоит. Как бы там ни было, шанс гостей на успех кроется исключительно в умении обороняться и выбегать в быстрые контратаки. Но и «блау-гранас», поймав свою игру, могут жестко за подобное наказать. Так что ставим на победу испанцев с небольшой форой.

Рекомендуемая ставка: победа «Локомотив-Кубань» с форой (+7,5) за 1,99

Автор: Артур Кисляченко