«Сток Сити» — «Тоттенхэм» прогноз и ставки 18/04/16

«Сток Сити» — «Тоттенхэм» ставки на футбол. АПЛ.

Прогноз и ставки на футбольный матч «Сток Сити» — «Тоттенхэм», который будет сыгран 18 апреля в 22:00 мск. Сток-он-Трент примет матч 34 тура АПЛ.

Середняк против претендента на чемпионство сойдуться в матче очередного тура Премьер-Лиги Англии.

 

«Сток Сити»

Не далее как в середине сезона «Сток Сити» считался едва ли не претендентом на места в еврокубках. Команда Марка Хьюза тогда набрала приличный ход в чемпионате Англии.

Несмотря на росыпь атакующих игроков европейского уровня, в матчах с участием «Сток Сити» забивается немного голов. Средняя результативность этих поединков в АПЛ составляет 2,42 гола.

Правда 4 кряду и 8 из 10 последних игр «гончаров» закончились с заходом ставки «тотал больше 2,5». При этом в 3 из 4 крайних домашних поединков команды забить смогли оба соперника.

3 матча кряду «Сток Сити» не проигрывает лондонскому «Тотетнхэму». 2 поединка из этой серии подопечные Хьюза смогли и вовсе выиграть.

«Сток Сити» — «Тоттенхэм» ставки на матч АПЛ.

 

«Тоттенхэм»

В прошлом поединке «Тоттенхэм» продемонстрировал ударную 6-минутку и таким образом разгромил «МЮ» (3:0).

Успешный результат матча с манкунианцами поволил «шпорам» продолжать чемпионское сражение с «Лестером». Правда есть мнение, что итог этой борьбы решило домашнее поражение подопечных Маурисио Почеттино от прямого конкурента в январском поединке (0:1).

Неубедительно выступают «шпоры» в последних выездных матчах. Лишь 1 победа в 5 случаях при двух ничьих и таком же количестве поражений. Причем в проигранных матчах «Тоттенхэм» не смог даже просто забить как в ворота «Вест Хэма» (0:1), так и дортмундской «Боруссии» (0:3).

 

Прогноз на матч «Сток Сити» — «Тоттенхэм»:

Учитывая напряженность борьбы за чемионство, следует ожидать от «Тоттенхэма» исключительной заряженности на победу. В хорошей форме сейчас Кейн, Эриксен и Ламелла. Так что гости все же забьют. При этом далеко не факт, что «шпоры» смогут отстоять свои ворота. «Сток Сити» забивает в 4 кряду домашних поединках. Лондонцы же сумели поразить ворота «гончаров» в 5 из 6 крайних очных матчей.

 

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,83 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко