«Интер» — «Наполи» прогноз и ставки 16/04/16

«Интер» — «Наполи». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Интер» — «Наполи», которая будет сыграна 16 апреля в 21:45 мск. Милан примет матч 33 тура итальянской Серии А.

Несмотря на всего лишь 2 позиции турнирной таблицы между командами, «Интер» отстает на 12 очков.

 

«Интер»

В последних матчах команда Роберто Манчини существенно добавила в плане результатов. 3 из 5 матчей оказались выигрышными для «Интера».

Хотя проигрывать дома «Торино» (1:2) все равно было не обязательно. В результате этого даже выездная ничья с конкурентом «Ромой» (1:1) по большому счету ничего не дала миланцам. Все те же 6 очков отставания от «волков» в борьбе за последнее место в Лиге Чемпионов.

Выездной поединок прошлого тура с «Фрозиноне» (1:0) стал первым за последние 6 встреч, в котором «Интер» не пропустил. Самир Ханданович и оборона «нерро-адзури» сейчас далеки от своих же показателей первого круга, когда команда из Милана лидировала в Серии А.

«Интер» проиграл «Наполи» в выездном матче первого круга (1:2), но взял реванш на «Сан-Паоло» в поединке Кубка (2:0).

«Интер» — «Наполи» ставки на матч Серии А.

 

«Наполи»

Неаполитанцы сами себе усложнили жизнь в матче с «Удинезе» (1:3). Вернее сделал это их главный забивала Гонсало Игуаин, отметившийся также единственным результативным ударом в том поединке.

В одном из эпизодов аргентинский форвард нарушил правила и в жесткой форме выразил несогласие с решением арбитра его удалить. За это получил 4-матчевую дисквалификацию. Многие уже сейчас говорят об умершей интриге в борьбе за Скудетто и Золотую бутсу Европы, ведь Игуаин не сможет забивать в 4 играх. Его голы для современного «Наполи» значат много.

Несмотря на все беды , подопечные Маурисио Сарри продемонстрировали в матче с «Вероной» (3:0), что и без Игуаина в команде есть кому забивать. Пальму первенства подхватили Хосе Кальехон, Лоренцо Инсинье и Маноло Габбьядини.

 

Прогноз на матч «Интер» — «Наполи»:

Миланцы не могут похвастаться стабильностью результатов дома. Команда Манчини способна на неприятный сюрприз перед своими болельщиками. К числу оных можно смело отнести поражения от «Фиорентины» (1:2), «Лацио» (1:2) да и последнее от «Торино». Неаполитанцы же проиграли 3 из 5 последних выездов, хотя до этого показывали стабильность (10 побед в 12 гостевых матчах кряду).Лишь 3 игры из последних 17-ти на выезде «Наполи» закончил без забитых голов. При этом ситуация вынуждает подопечных Сарри идти вперед и рисковать.
Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 2,02 в БК Марафон

Автор: Артур Кисляченко