«Челси» — «Манчестер Сити» прогноз и ставки 16/04/16

«Челси» — «Манчестер Сити». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Челси» — «Манчестер Сити», которая будет сыграна 16 апреля в 19:30 мск. Лондон примет матч 34 тура английской Премьер-Лиги.

Судя по составу на прошлый матч, «Челси» уже бросил играть, прочно обосновавшись в середине таблицы. Борьба же «Манчестер Сити» за прямую путевку в Лигу Чемпионов в самом разгаре.

 

«Челси»

Откровенно второй состав выпустил Гуус Хиддинк на матч 33 тура против «Суонси» (0:1). Как результат подобных действий — поражение, не красящее лондонский клуб накануне Евро-2016 и прихода нового наставника.

После вылета из Лиги Чемпионов от ПСЖ (1:2; 1:2) и с национального кубка от «Эвертона» (0:2) «аристократы» действительно имеют мало поводов для мотивации на остаток сезона. Не в последнюю очередь из-за этого голландский наставник выпустил резервистов, дав им шанс доказать свою профпригодность.

Как бы там ни было, но на счету «Челси» лишь одна победа в 4 последних матчах чемпионата. В еврокубки теперь «аристократы» уж точно не попадут.

«Челси» — «Манчестер Сити» ставки на матч АПЛ.

 

«Манчестер Сити»

Большую радость принесла «Манчестер Сити» прошедшая неделя. Гол Кевина де Брейне еще больше укрепил команду в уверенности прохода ПСЖ (2:2; 1:0).

Готовясь к полуфинальной дуэли Лиги Чемпионов нынешнего сезона, манкунианцы не забывают о необходимости забронировать себе место в основной сетке следующей. Отставание от «Арсенала», идущего третьим, пока составляет «рабочие» 2 очка.

В двух кряду матчах на выезде подопечные Пеллегрини забивали, что стало изрядным поводом для оптимизма после сухой серии. Вместила она также гостевые встречи с «Ливерпулем» (0:3) и «Норвичем» (0:0).

Не в последнюю очередь связывают специалисты подобное улучшение атакующего потенциала команды с возвращением в строй бельгийского полузащитника — автора единственного гола французскому чемпиону.

 

Прогноз на матч «Челси» — «Манчестер Сити»:

В этом поединке стоит ждать большей изобретательности от гостей. В первом круге они обыграли «Челси» (3:0) без вариантов. Причем на тот момент действующий чемпион еще не находился в глубоком кризисе — шли стартовые туры чемпионата. Сейчас «Манчестер Сити» обладает всем необходимым для того чтобы забить парочку голов, а Джо Харт пребывает в хорошей форме дабы не пропустить.

Рекомендуемая ставка: победа «Манчестер Сити» за 2,63 в БК Leonbets

Автор: Артур Кисляченко