«Локомотив» — ЦСКА прогноз и ставки 16/04/16

«Локомотив» — ЦСКА. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Локомотив» — ЦСКА, которая будет сыграна 16 апреля в 17:00 мск. Санкт-Петербург примет матч 24 тура российской Премьер-Лиги.

Между соперниками всего 4 очка в турнирной таблице. Так что «железнодорожников» тоже можно считать полноправными участниками чемпионской гонки.

 

«Локомотив»

Подопечные Игоря Черевченко после зимней паузы выиграли 3 матча и по разу сыграли вничью и проиграли.

Поражение в Грозном (1:2) не зазорно ни для одной из команд элиты российского футбола. Даже «Зенит» в первом круге уступил «Тереку» со счетом 1:4. После этого «Локомотив» выдал серию из трех побед кряду причем пропустил за это время лишь один гол.

В 3 из 5 случаев матчей «Локо» на внутренней арене заходила ставка «тотал меньше 2,5». При этом оба матча противостояния с «Фенербахче» также подходят под категорию «низовых».

В первом круге «железнодорожники» сыграли достойно в Химках (1:1) против действующего чемпиона.

«Локомотив» — ЦСКА ставки

 

ЦСКА

Армейцы проиграли уже два матча после зимней паузы. Причем именно эти поражения — прямым конкурентам, могут пагубно сказаться на чемпионских амбициях команды.

Леонид Слуцкий вынужден разрываться между работой в сборной в плане подготовки к Евро-2016 и своими тренерскими функциями в ЦСКА. Возможно, как раз это стало следствием падения доверия к Роману Широкову, который выходит в последних играх лишь на замену.

Уступив на выезде и «Ростову» (0:2), и «Зениту» (0:2) ЦСКА поставил себя в незавидное положение. Концовка сезона обещает быть жаркой. Хотя в домашних матчах коллектив выступает более чем уверенно.

В последнем поединке с «Мордовией» (7:1) и вовсе 7 из 8 попаданий в створ игроков команды оказались результативными.

 

Прогноз на матч «Локомотив» — ЦСКА:

ЦСКА дома и на выезде — это две разные команды. И в Ростове-на-Дону и, тем более, в Санкт-Петербурге, команда Слуцкого не показала ровным счетом ничего для достижения положительного результата. Тем более в прошлом матче имел место завидный фарт команды, которая продемонстрировала удивительную продуктивность атакующих действий. Зачастую после таких матчей наступает голевой ступор. «Локомотиву» же есть за что реабилитироваться перед родными болельщиками. В частности, за невзрачную ничью на поле одного из аутсайдеров «Крылья Советов» (0:0).
Рекомендуемая ставка: не проиграет «Локомотив» за 1,65 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко