«Металлург» Мг — ЦСКА прогноз 13/04/16

«Металлург» Мг — ЦСКА. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Металлург» Мг — ЦСКА, которая будет сыграна 13 апреля в 17:00 мск. Магнитогорск примет финальный матч КХЛ.

Первые две встречи поочередно закончились победами каждой из команд. Так что магнитогорские поединки станут определяющими в дальнейшем ходе финальной серии.

 

«Металлург» Мг

Подопечные Ильи Воробьева сделали правильные выводы после стартового поражения в финале (1:5).

Уже во второй московской игре «Металлург» сумел выиграть за счет плотной обороны и умения ловить соперника на его же ошибках. Шайбы Зарипова и Береглазова принесли гостям победу. Хотя они первыми пропустили в том матче.

Лишь 2 поражения в 9 домашних матчах плей-офф у подопечных Воробьева. Еще два раза для достижения победы им пришлось играть овер-тайм.

2 последние игры против ЦСКА дома «магнитка» проиграла с одинаковым счетом 1:3.

«Металлург» Мг — ЦСКА ставки на финал КХЛ 2016.

 

ЦСКА

Сложно сказать, что помешало «армейцам» одержать победу и во втором домашнем матче финальной серии. Быть может злую шутку сыграла та легкость, с которой московская команда сумела переломить в свою пользу ход стартовой игры (5:1).

В первом матче финала Мозякин забил уже в самом начале. Но ЦСКА грамотно перевел игру к чужим воротам, после чего начал реализовывать немногочисленные моменты. С перебором штрафа также проблем не было — всего 8 минут за все 3 периода. Во второй игре уже было по другому — москвичи заработал 26 штрафных минут, что на фоне 6 секундных оборота у соперника действительно много.

Все матчи плей-офф нынешнего сезона на выезде ЦСКА выиграл. Причем лишь «Торпедо» (3:5) сумело забить чемпиону в домашнем матче больше 1 шайбы.

 

Прогноз на матч Металлург» Мг — ЦСКА:

В 4 кряду очных матчах команд не больше 4 шайб имели возможность видеть зрители. Это логично вплетается в канву тактики ЦСКА в гостевых встречах, как регулярного чемпионата, так и игр на выбывание. При этом забить в ворота соперника хозяевам также будет тяжело, несмотря на всю удаль линии атаки «Металлурга». На подсознании у них должна закрасться мысль, что в Москве победа была добыта во многом незапланированно. Именно поэтому ЦСКА фаворит третьего матча. Ну а в четвертом уже можно ставить на «магнитку».

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Металлург» Мг меньше 2 за 1,92

Автор: Артур Кисляченко