«Реал» — «Вольфсбург» прогноз и ставки 12/04/16

«Реал» — «Вольфсбург». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» — «Вольфсбург», которая будет сыграна 12 апреля в 22:45 мск. Мадрид примет ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Первая игра команд удивила всю футбольную Европу. Тогда «Реал» активно начал, но быстро пропустил 2 гола на контратаках.

 

«Реал»

Мадридский клуб воспринимает первую встречу как фатальную случайность. Но отличие от фатальных событий в том, что данную оплошность подопечные Зинедина Зидана еще имеют возможность исправить.

Как именно «Реал» собирается это делать, он продемонстрировал в домашней встрече с «Эйбаром» (4:0). Уже к концу первого тайма мадридцы забили 4 гола и спокойно довели матч до победы.

По ходу первой игры травмировался ударный форвард «Реала» Карим Бензема. Он повредил колено и пропустил матч чемпионата Испании. Под вопросом его участие и в ответной игре с «Вольфсбургом».

«Реал» никогда не проходил дальше в Лиге Чемпионов после поражения в первом матче.

«Реал» — «Вольфсбург» ставки на матч Лиги Чемпионов.

 

«Вольфсбург»

Подопечные Дитера Хекинга действовали с азартом и задором неделю назад. Домашние трибуны неистово поддерживали своих и «волки» таки сумели сохранить свои ворота на замке.

Уже вы матче чемпионата на выходных обнажились проблемы немецкой команды в обороне. «Майнц» сумел забить на «Фольксваген Парк» и был близок к победе (1:1).

Уже в двух кряду матчах на выезде в рамках Бундеслиги «Вольфсбургу» не удается забить. Проиграл он в результате этого и «Байеру» (0:3) и «Хоффенхайму» (0:1). Сохранить же свои ворота в неприкосновенности «волкам» удалось лишь в одной игре из последних 8.

 

Прогноз на матч «Реал» — «Вольфсбург»:

Мадридский клуб был выбит из колеи травмой Бензема в первом тайме поединка в Вольфсбурге. По ходу той встречи команда Зидана так и не сумела перестроится на игру без привычного центрального нападающего. В поединке с «Эйбаром» эту роль исполнял уже Хесе Родригес. Следует признать эксперимент удачным ввиду четырех забитых «королевским клубом» голов.

Рекомендуемая ставка: проход «Реала» за 1,89

Автор: Артур Кисляченко