Готовы билеты к Евро-2016

билеты Евро-2016 уже напечатаны

Стали известны внешний вид и формат билетов на матчи Евро-2016, который с 10 июня по 10 июля 2016 года пройдет на футбольных стадионах Франции.

Тиккеты будут иметь необычный внешний вид и многоступенчатую систему защиты. Так, изображение талисмана турнира Виктора на них будет голографическим, что становится главным фактором защиты от подделок.

Уже с 1 апреля все болельщики, планирующие посетить Францию в дни Евро-2016, могут получить свои билеты. В настоящий момент подано около 15 миллионов заявок со всех концов мира.

Посольство Франции в Украине рекомендует всем желающим поехать на европейский чемпионат, не затягивать с предоставлением документов. Оформить визу можно, воспользовавшись двумя дополнительными окнами в посольстве. Предъявление билета на матч турнира является обязательным условием ее открытия.

Визовый центр ввел даже специальную категорию под Евро, назвав ее «с целью кратковременного посещения спортивных мероприятий». В визе может быть отказано людям, которые предоставят документы после 10 мая.

Сборная Украины по футболу Евро-2016

Ранее мы сообщали, что в планах подготовки сборной Украины к матчам чемпионата Европы значиться 3 поединка. Последняя неясная до этого момента дата стала известна широкой общественности. 3 июня в итальянском городе Бергамо на стадионе «Атлети Адзури д’Италия» украинцы сыграют с командой Албании, которая будет играть в группе А Евро-2016 против хозяев чемпионата.

Начало поединка Украина — Албания в 21:30 по среднеевропейскому времени.