«Реал» — «Эйбар» прогноз и ставки 09/04/16

«Реал» — «Эйбар». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» — «Эйбар», которая будет сыграна 9 апреля в 17:00 мск. Мадрид примет матч 32 тура испанской Ла Лиги.

Патологическая нереализация моментов стоила мадридцам успеха вы первом матче с «Вольфсбургом». Прорвет ли подопечных Зинедина Зидана в игре чемпионата Испании?

 

«Реал»

Проигрыш «Вольфсбургу» (0:2) в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов стал неожиданным. Исправить ситуацию команда получит возможность уже дома. Но перед этим проведет генеральную репетицию в поединке с «Эйбаром».

В рамках Ла Лиги мадридский клуб одержал уже 5 побед кряду. После поражения в дерби от «Атлетико» (0:1) длится эта серия. Причем победа в последнем матче вдвойне ценна для команды Зидана. Была обыграна в Эль-Классико «Барселона» (2:1). Причем сделано это на «Камп Ноу», в логове принципиального врага.

Все еще претендуя на титул в Испании, «Реал» не забывает о том, что именно Кубок Чемпионов является главной его целью на остаток сезона. Именно поэтому в матче с «Эйбаром» мадридский клуб постарается решить все вопросы как можно быстрее.

«Реал» — «Эйбар» ставки на матч Ла Лиги.

 

«Эйбар»

Подопечные Хосе Луиса Мендилибара не выигрывают вот уже 7 матчей Ла Лиги кряду. 5 из них «Эйбар» проиграл.

Несмотря на все беды последнего времени эйбарцы занимают вполне пристойное 7-е место. Это происходит благодаря уверенно проведенному первому кругу. Одно время команда даже находилась в группе лидеров.

«Эйбар» выиграл лишь один поединок из последних 11 в чемпионате Испании. Матч этот был домашним против аутсайдера «Леванте» (2:0). В оставшихся играх этой серии команда проиграла 8 раз. Причем в трех кряду поединках на своем поле в том числе.

 

Прогноз на матч «Реал» — «Эйбар»:

Наверняка «Реал» не просто попытается победить, но обеспечить себе спокойное течение матча как можно быстрее. Ведь незачем играть в полную силу все 90 минут игры в преддверии решающего матча, пожалуй, всего сезона с «Вольфсбургом». «Эйбар» в 7 последних встречах на выезде проиграл 5 раз и дважды свел встречу к ничьей. Пропустила же команда Мендилибара за это время 20 голов.

Рекомендуемая ставка: победа «Реала» в первом тайме с форой (-1) за 1,80

Автор: Артур Кисляченко