«Милан» — «Ювентус» прогноз и ставки 09/04/16

«Милан» — «Ювентус». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Милан» — «Ювентус», которая будет сыграна 9 апреля в 21:45 мск. Милан примет матч 32 тура Серии А.

В последних играх команда Синиши Михайловича не радует своих поклонников. «Ювентус» же на всех парах мчится к чемпионству и непонятно, кто же сможет его остановить.

 

«Милан»

Лишь 2 ничьи при двух поражениях — таковы безрадостные результаты «россо-нери» в последних 4 матчах.

Отставание от «Интера» в борьбе за место в Лиге Европы уже составляет 6 очков. За 7 туров до конца чемпионата Италии это сродни пропасти. Тем более в матчах с «Сассуоло» (0:2), «Кьево» (0:0), «Лацио» (1:1) и «Аталантой» (1:2) уже растеряли миланисты достаточно.

Тем не менее, в 9 последних домашних играх «Милан» сыграл вничью лишь дважды, все остальные поединки выиграв. Пропустила же команда только 4 мяча — менее 0,5 за игру.
Матч первого круга с «Ювентусом» не был проигран миланцами безнадежно — всего лишь 0:1.

«Милан» — «Ювентус» ставки

 

«Ювентус»

Сухая серия Джанлуиджи Буффона, которая сделала его рекордсменом Серии А, прервалась на 48 минуты встречи с «Торино».

Обидно, что пропустил Джиджи с пенальти, но с другой стороны это только подчеркивает его величие. В том дерби «Ювентус» был на голову сильнее «быков» (4:1). В поединке же предыдущего тура туринцы обыграли «Эмполи» (1:0). В силе того, что «Наполи» проиграл, 6 очков преимущество теперь у подопечных Аллегри.

Несмотря на длительную сухую серию, именно сейчас «Ювевнтус» может пропустить. Например, «Бавария» за 210 минут сумела поразить ворота Буффона 6 раз, то есть он не настолько уж безгрешен, как и защита «бьянко-нери».

 

Прогноз на матч «Милан» — «Ювентус»:

Результативная серия «Милана» в домашних матчах составляет 9 игр. Причем только 3 раза за этот период «россо-нери» ограничились одним забитым мячом. Терять подопечным Михайловича нечего, так что они будут искать свое счастье в атаке. «Ювентус» же может расслабиться ввиду получения солидного очкового гандикапа от «Наполи».

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 2,00

Автор: Артур Кисляченко