«Вест Хэм» — «Арсенал» прогноз и ставки 09/04/16

«Вест Хэм» — «Арсенал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Вест Хэм» — «Арсенал», которая будет сыграна 9 апреля в 14:45 мск. Лондон примет матч 33 тура АПЛ.

Лондонское дерби может решить судьбу чемпионства для «канониров» и путевки в Лигу Чемпионов для «молотобойцев».

 

«Вест Хэм»

Подопечные Славена Билича набрали неплохой ход в последнее время и начали претендовать на место в ЛЧ.

Две кряду ничьи со счетом 2:2 вполне соответствуют стилю лондонцев. «Вест Хэм» играет сам и дает возможность это делать сопернику.

Если в дерби с «Челси» (2:2) на выезде впору говорить об успехе. То уже матч с другой лондонской командой «Кристал Пэлас» (2:2) впору считать потерей двух очков, чем приобретением одного.

В первом круге «Вест Хэм» обыграл команду Венгера в Лондоне (2:0). Та победа стала дебютной для «молотков» за 16 последних встреч с «Арсеналом» при 2 ничьих.

«Вест Хэм» — «Арсенал» ставки на матч 33 тура АПЛ.

 

«Арсенал»

Лондонские «канониры» 2 кряду матча выиграли уверенно, не пропустив при этом голов.

В играх с «Эвертоном» (2:0) на выезде и «Уотфордом» (4:0) дома, уже до перерыва «Арсенал» забивал не один мяч. Затем подопечные Венгера методично укрепляли свое превосходство до самого финального свистка за счет умения контролировать мяч.

Ввиду потери очков «Тоттенхэмом» именно на «Арсенал» сейчас надеются в Англии в свете возвращения интриги в чемпионской борьбе с «Лестером».

В 5 матчах кряду в Премьер-Лиге «Арсенал» забивает голы в первом тайме. В трех последних случаях он выигрывал первую половину встречи.

 

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Арсенал»:

В гостевых матчах «Арсенал» старается забить быстрый мяч и дальше удерживать преимущество, играя на контратаках. В то же время и «Вест Хэм» нельзя назвать командой, исповедующей закрытый стиль игры. Тем более сейчас когда в концовке сезона 3 очка необходимы и тем и другим. Так почему бы не рискнуть и не поставить на минимум 2 гола команд в первом тайме? Также вероятна ставка «Обе забьют» еще до перерыва.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 1,5 в первом тайме за 2,45

Автор: Артур Кисляченко