ЦСКА — «Металлург» Мг прогноз и ставки 09/04/16

ЦСКА — «Металлург» Мг. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу ЦСКА — «Металлург» Мг, которая будет сыграна 9 апреля в 17:00 мск. Москва примет финальный матч КХЛ.

Московские «армейцы» проиграли лишь один матч до самой финальной серии. У их будущего соперника таковых набралось 4.

 

ЦСКА

Вплоть до финала КХЛ ни у кого не вызвало сомнений, что там место ЦСКА заслужено. Дважды кряду становившись лучшей командой регулярного сезона в прошлом сезоне подопечные Дмитрия Квартальнова проиграли СКА при 3-0 в серии в свою пользу.

В этом году матчи с питерцами прошли в одностороннем порядке (4-0). Хотя лишь в одном из них преимущество москвичей измерялось более чем одной заброшенной шайбой. Заметен также и командный дух ЦСКА, что иногда даже мешает. Так, Джефф Плэтт пропустит первые 3 матча финальной серии по причине удара в голову Вадиму Шипачеву.

С «Металлургом» в этом сезоне у ЦСКА случилось всего 2 свидания. Оба раза со счетом 3:1 выигрывала команда, выступающая в гостях.

ЦСКА — «Металлург» Мг ставки на финал КХЛ.

 

«Металлург» Мг

Лидеры «Металлурга» Сергей Мозякин и Данис Зарипов в строю и готовятся к решающим битвам. Как и молодой тренер Илья Воробьев, с первой же попытки в качестве главного тренера выведший команду в финал КХЛ.

Полуфинальная серия с «Салават Юлаев» подарила менее результативные матчи, чем встречи тех же коллективов в регулярке. Но при этом все равно было жарко и победа «магнитки» со счетом 4-1 отнюдь не далась ей легко.

Лишь 2 поражения в 8 выездных играх плей-офф потерпел клуб из Магнитогорска. Лишь в одном поединке при этом не смог забросить 2 шайбы. Правда сделать это на арене ЦСКА будет сложнее, чем против предыдущих соперников.

Прогноз на матч ЦСКА — «Металлург» Мг:

Среди прочих потерь команд в преддверии главной битвы стоит вспомнить еще двух игроков ЦСКА — Яна Муршака и Богдана Киселевича. У «Металлурга» же лишь один человек в лазарете, причем находится там давно. Это Оскар Осала, выбывший уже давно и до конца сезона, что было ясно. Акклиматизацию магнитогорцы успеют пройти, ведь после предыдущих матчей прошло уже достаточно времени. Есть смысл сыграть их непроигрыш в основное время. Тем более если стартовый матч принесет неудачу.

Рекомендуемая ставка: не проиграет в основное время «Металлург» Мг за 2,16 в БК Винлайн

Автор: Артур Кисляченко