«Реал» — «Химки» прогноз и ставки 07/04/16

«Реал» — «Химки» ставки на матч Евролиги.

Прогноз и ставки на встречу «Реал» — «Химки», которая будет сыграна 7 апреля в 22:45 мск. Мадрид примет первый матч последнего тура ТОП-16 Евролиги.

Эта игра приобретает решающее значение для российского клуба и все еще оставляет надежду на плей-офф.

 

«Реал»

Команда Пабло Ласо проиграла 3 последние игры в рамках Евролиги и поставила себя под серьезную опасность оказаться вне плей-офф. Для действующего чемпиона турнира — это форменный провал.

После поражения от «Барселоны» (65:72), «Олимпиакоса» (84:99) и «Лабораль Кутча» (88:89) положение обязывает «Реал» не просто играть на результат. Рассчитывать на то, что «Барса» проиграет аутсайдеру группы «Жальгирису» весьма затруднительно. А уж на то, что немецкий «Брозе» проиграет дома «Лабораль Кутче» еще тяжелее.

Именно при стечении этих обстоятельств действующий обладтель титула получит шанс на то чтобы продолжить отстаивать свой титул.

В матче первого круга «Реалу» удалось выступить с «Химками» результативно и победить (92:83). Сейчас мадридцам нужно выигрывать у российского клуба лишь для того чтобы набрать с ним одинаковое количество очков. По очным встречам мадридцы окажутся выше, но опять таки, зависит их попадание в плей-офф от результатов конкурентов.

«Реал» — «Химки». Прогноз и ставки на матч

 

«Химки»

После недавней смены тренера «Химки» сумели собраться и выиграть 2 кряду матча.

В первом случае подопечные Душко Ивановича обыграли «Жальгирис» (76:71) на выезде. Во втором были сильнее греческого «Олимпиакоса» (98:66) в домашней игре. Аналитики отмечали заряженность хозяев на борьбу, а лидеров команды на повышение индивидуальной результативности.

В матче с греками лучшими по очкам в составе подмосковной команды стали Петтери Копонен (21 очко), Алексей Швед (19) и Джеймс Огастин (18). Около 50% составлял также командный процент реализации бросков из-за дуги.

В Мадрид «Химки» отправляются за победой. Если они добудут оную — 8-ю в этапе ТОП-16, то станут недосягаемыми для «Реала», «Брозе» и «Олимпиакоса».

 

Прогноз на матч «Реал» — «Химки»:

Ситуация находится в руках российских баскетболистов. В то же время если они проиграют этот матч, а греческий и немецкий конкуренты выиграют, то сразу 6 команд получат шанс опередить команду Ивановича. То есть гипотетически «Химки» могут оказаться после этого матча на любом месте группы с третьего по седьмое. Сложно предположить, что должно помешать командам продемонстрировать менее результативную игру, чем в первом их матче (175 очков) в условиях необходимости побеждать. Так что ждем игры без защиты в стиле НБА!
Рекомендуемая ставка: тотал больше 170,5 за 1,90

Автор: Артур Кисляченко