ПСЖ — «Манчестер Сити» прогноз и ставки 06/04/16

ПСЖ — «Манчестер Сити». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу ПСЖ — «Манчестер Сити», которая будет сыграна 6 апреля в 22:45 мск. Париж примет первый матч четвертьфинала ЛЧ.

После успешного прохода «Челси» подопечные Блана снова сойдуться с английским клубом.

 

ПСЖ

Ранее мы уже писали о том, что ПСЖ является теневым фаворитом Лиги Чемпионов касательно победы во всем турнире.

Для того чтобы попасть в полуфинал парижанам необходимо одолеть «Манчестер Сити». В последнем матче чемпионата Франции ПСЖ победил «Ниццу» (4:1) с хет-триком Златана Ибрагимовича. Команда Блана уже чемпион, поэтому может спокойно готовится к матчам ЛЧ сквозь призму национального первенства.

Не так давно ПСЖ уступил «Монако» (0:2) на своем поле. Но даже в том матче имел преимущество, просто столкнувшись с неудачей в плане реализации моментов.

В 2008 году эти же команды играли на групповой стадии Лиги Европы. Матч прошел в Манчестере и принес ничью со счетом 0:0.

 

ПСЖ — «Манчестер Сити» ставки на матч ЛЧ.

«Манчестер Сити»

Манкунианцы победили со счетом 4:0 «Борнмут» в последней игре чемпионата. До этого «Манчестер Сити» не забивал в трех матчах кряду.

Серия без забитых голов у звездного нападения подопечных Пелегрини вместила поединки с «Норвичем» (0:0), киевским «Динамо» (0:0) и «МЮ» (0:1). Домашнее поражение в дерби может стоит «Манчестер Сити» чемпионства. Поэтому команде предельно важно собраться в ближайших играх и выдать положительные результаты.

В противостоянии с ПСЖ англичане не являются фаворитом. Но если удастся не проиграть на выезде, у них появятся шансы.

 

Прогноз на матч ПСЖ — «Манчестер Сити»:

Игра будет иметь выжидательный характер. 4 гола «Манчестер Сити» в последней игре чемпионата — это лишь исключение из правил. Ведь до этой сухой серии была еще одна победа с таким же счетом над «Астон Виллой». Как бы там ни было, но без травмированного Джо Харта (колено) отстоять собственные ворота в Париже будет команде Пеллегрини невероятно тяжело. Ведь настрой на победу у соперника сейчас запредельный.

Рекомендуемая ставка: победа ПСЖ за 1,69

Автор: Артур Кисляченко