«Зенит» — ЦСКА прогноз и ставки 03/04/16

«Зенит» — ЦСКА. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Зенит» — ЦСКА, который будет сыгран 3 апреля в 20:30 мск. Санкт-Петербург примет матч 22 тура РФПЛ.

Центральный матч выходных в российском чемпионате обещает дать ответы на многие вопросы.

 

«Зенит»

После вылета из Лиги Чемпионов «Зенит» смог сосредоточиться на решении внутренних проблем. Их у подопечных Виллаш Боаша тоже хватает.

Конец зимней паузы в чемпионате ознаменовался для питерцев победами над «Рубином» (4:2) и командой «Крылья Советов» (2:0). Но сыграли они вничью на поле «Краснодара» (0:0). Вратарь команды Юрий Лодыгин играет нестабильно. Косвенным подтверждением этому является и его результативная ошибка во втором тайме матча с Францией за сборную России (2:4).

Даже в игре с намного более слабыми по рангу «крылышками» «Зенит» не действовал с позиции силы. Результативными стали 66% ударов команды в створ, то есть 2 из 3.

Матч против ЦСКА в первом круге принес ничью 2:2. Обе команды отметились забитыми голами и в предыдущем питерском свидании этих коллективов (2:1).

«Зенит» — ЦСКА ставки на матч РФПЛ.

 

ЦСКА

Московские «армейцы» добывают пока что победы на классе. У «Спартака» (1:0) удалось выиграть с существенным запасом в плане физики.

Проигранный матч «Ростову» (0:2) нельзя считать показателем слабости ЦСКА. Скорее речь нужно вести о силе команды Бердыева, которая умеет выжимать максимум из своих моментов. Поединок с «Кубанью» (2:0) был командой Слуцкого выигран по делу и достаточно уверенно по игре.

В Питере ЦСКА не выигрывал в течение 5 поединков кряду. 4 из них московская команда проиграла.

 

Прогноз на матч «Зенит» — ЦСКА:

Игра линий обороны обеих команд далека от идеала. Несмотря на то, что «Зенит» и ЦСКА 2 из 3 своих игр по весне отыграли «на ноль». Вратари сборной России Игорь Акинфеев и Юрий Лодыгин также не безгрешные, что наглядно продемонстрировал товарищеский матч с французами. Можно не сомневаться в том, что «армейцы» начнут игру от обороны — ничья на поле в Санкт-Петербурге их устроит. Но вряд ли удастся не пропустить сразу же в первом тайме, что определенно вскроет дальнейший ход матча.
Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,85 в БК 1хbet

Автор: Артур Кисляченко