Франция — Россия прогноз и ставки 29/03/16

Франция — Россия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Франция — Россия, который будет сыгран 29 марта в 23:00 мск. Париж примет товарищеский матч сборных.

Подопечные Дидье Дешама и Леонида Слуцкого в очном поединке проверят степень своей готовности к грядущему Евро-2016.

 

Франция

Сборная Франции сейчас сильна. Заметно, что Дидье Дешам провел обстоятельную работу в период подготовки к еврочемпионату на родной земле.

Наставник «трехцветных» продемонстрировал, что для него нет авторитетов. В конфликте Бензема и Вальбуэна, который раздула пресса, решил тренер отказаться от вызова обоих футболистов.

Зато выбранный им состав был на голову сильнее команды Нидерландов (3:2) — счет явно не отражает всего преимущества команды Франции в том матче.

С россиянами французы играли в памятном отборе к Евро-2000, когда команды обменялись гостевыми победами со счетом 3:2. В апреле же 2002 года они провели товарищеский поединок, который закончился безголевым миром.

Франция — Россия ставки на товарищеский матч.

Россия

Травма Александра Кержакова едва не несла коррективы в расстановку сил в сборной России. Но при этом в составе вызванных Леонидом Слуцким футболистов нашлось место молодым и перспективным игрокам. Сам же Саша вышел все же на поле в прошлом матче.

Один из молодых, Александр Головин, даже отметился забитым мячом в игре с Литвой (3:0) в прошлую субботу. Сделал он это с передачи Кержакова. Также забить удалось Федору Смолову и Дмитрию Глушакову. Вратарь же «Краснодара» Станислав Крицюк дебют в свитере национальной команды отметил игрой «на ноль». После перерыва он освободил место в рамке еще одному дебютанту — экс-бразильцу Гильерме из московского «Локомотива».

Подмечено, что несмотря на отличную статистику последних игр под руководством Слуцкого, с серьезными соперника россияне испытывают трудности. Вызвано это прежде всего возрастом (согласитесь, солидным) центральной зоны защиты и, что естественно, неповоротливостью Березуцкого и Игнашевича.

Подтверждением этого мнения может служить поражение осенью 2015года от Хорватии (1:3).

 

Прогноз на матч Франция — Россия:

Для французов за последние 2 года любой матч — это непосредственная подготовка к Евро и возможность игрокам проявить себя пред взором тренера. Так что на снисходительность от них в матче на «Стад Де Франс» рассчитывать не приходится. Российским футболистам придется серьезно попотеть чтобы хотя бы забить на чужом поле. Хотя все равно гол в ворота Льориса (скорее всего именно он сменит Стива Манданда в рамке) не кажется такой уж фантастикой.

 

Рекомендуемая ставка: победа Франции и обе забьют за 4,05

Автор: Артур Кисляченко