«Химки» — «Олимпиакос» прогноз и ставки 31/03/16

«Химки» — «Олимпиакос». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Химки» — «Олимпиакос», который будет сыгран 31 марта в 21:45 мск. Москва примет игру ТОП-16 Евролиги.

У пяти команд группы сейчас поровну очков и предсказать, что либо в их борьбе за плей-офф достаточно сложно.

 

«Химки»

После прихода на тренерский мостик в «Химки»Душко Ивановича ситуация в клубе поменялась не сильно. Как и раньше, победы даются с большим скрипом.

В прошлом туре Евролиги химчане на выезде одолели «Жальгирис» (76:71). Для сравнения, будущий соперник «Олимпиакос» тех же литовцев в недавней домашней игре просто так не заметил (74:59).

«Химки» проиграли немецкому «Брозе» (79:84) в стартовой игре под руководством нового наставника. Два очка преимущества позволили одолеть «Красный Октябрь» (80:78) в выездном матче Единой лиги ВТБ, после чего как раз состоялась встреча в Каунасе.

Две победы в оставшихся играх с «Олимпиакосом» и «Реалом» гарантируют «Химкам» выход в плей-офф. Но для этого нужно уж очень постараться.

 «Химки» — «Олимпиакос» ставки на матч Евролиги.

«Олимпиакос»

Подопечные Янниса Сферопулоса, помимо уверенной победы над «Жальгирисом», были точны в поединке против «Реала» (99:84).

Та победа позволила грекам вклиниться в борьбу за плей-офф самым непосредственным образом. Обидное поражение от «Брозе» (71:72) теперь уже вспоминается без огорчения. Ведь шансы у команды из Пирея все еще есть, причем неплохие.

После выезда в Москву «Олимпиакос» ждет тяжелая игра дома с ЦСКА. Поэтому греки попытаются решить все свои проблемы уже в ближайшем матче.

В первом круге матч между этими соперниками закончился победой действующих финалистов Евролиги из Греции (89:77).

 

Прогноз на матч «Химки» — «Олимпиакос»:

Не в самой лучшей форме сейчас лидер «Химок» Алексей Швед. Да и в целом моральное состояние коллектива только начинает налаживаться после неудач последних игр под руководством Римаса Куртинайтиса. Сложно найти причину столь резкого падения результатов. Но ясно одно — матч с «Олимпиакосом» приобретает ключевое значение. Ведь обыграть «Реал» в гостях команде, которая сумела набрать на выезде максимум очков лишь раз за весь период ТОП-16, будет невероятно тяжело.

Рекомендуемая ставка: победа «Олимпиакоса» с форой (+3,5) за 1,67

Автор: Артур Кисляченко