Колумбия — Эквадор прогноз и ставки 30/03/16

Колумбия — Эквадор. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Колумбия — Эквадор, который будет сыгран 30 марта в 00:30 мск. Богота примет поединок отбора ЧМ-2018.

Притормозившие на старте отбора колумбийцы примут неожиданного лидера отборочного турнира ЧМ-2018 в Южной Америке Эквадор.

 

Колумбия

Подопечные Хосе Пекермана выиграли лишь 1 матч на самом старте отборочного турнира. Тогда они одолели Перу (2:0).

После тех очков в 3 кряду матчах колумбийцы разжились лишь одним пунктом. Гостевая ничья с чилийцами (1:1) за счастье. В двух других играх Колумбия проиграла на выезде Уругваю (0:3) и Аргентине дома (0:1).

В первом матче текущего сбора команда Хамеса и Бакки разобралась на выезде с Боливией. Два лидера коллектива отдали результативные передачи друг другу. Но и это не гарантировало бы колумбийцам победу, если бы не гол Эдвина Кардоны на 90+1 минуте.

В 5 кряду матчах между Колумбией и Эквадором выигрывает хозяйская команда. Причем гости не смогли забить за это время ни разу.

Колумбия — Эквадор ставки на матч отбора ЧМ-2018.

Эквадор

Благодаря голу Анхеля Мены Дельгадо на последних минутах матча с Парагваем (2:2) Эквадор продолжил свою сказку.

Нынешний отбор для подопечных Густаво Кинтероса начался прекрасно. 4 победы в 4 матчах сделали Эквадор единоличным лидером отборочного турнира в Южноамериканской зоне. Против парагвайцев команда показала не менее слабую игру, чем это было раньше. Но подвела реализация собственных моментов и не самая надежная игра в обороне.

Оба своих матча на выезде в ходе текущего отбора Эквадор выиграл. Победы над Аргентиной (2:0) и Венесуэлой (3:1) были уверенными как по счету, так и по игре.

 

Прогноз на матч Колумбия — Эквадор:

Матч с Боливией продемонстрировал, что Колумбия сейчас в полном порядке. Лидеры на месте, в довеску к Бакке и Хамесу есть в составе и полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо. Эквадорцы же не могут рассчитывать теперь на то, что к ним будут относится снисходительно. Поэтому расчетливая тактика Пекермана должна приносить его команде победу над лидером в будущей игре.

 

Рекомендуемая ставка: победа Колумбии за 1,82

Автор: Артур Кисляченко