СКА — ЦСКА прогноз 28/03/16

СКА — ЦСКА прогноз и ставки.

Прогноз и ставки на матч СКА — ЦСКА, который будет сыгран 28 марта в 17:00 мск. Санкт-Петербург примет матч финала Западной конференции КХЛ.

Со стартовых игр ЦСКА захватил инициативу в противостоянии. Но питерцы тоже надеются на домашнюю арену с целью переломить ход серии.

 

СКА

Армейцы Санкт-Петербурга все таки не смогли выдержать ударный темп, который предложили им московские коллеги.

В первом матче серии все было однозначно, тогда подопечные Сергея Зубова проиграли 0:3. Начало второго тут же показало серьезный настрой оппонентов. Первый период оказался безголевым, но принес аж 34 минуты штрафа. Для сравнения, в стартовом поединке набралось всего 54 минуты за весь матч.

Как раз удаления и сыграли злую шутку со СКА во второй игре финальной серии. Тогда ЦСКА сумел реализовать большинство дважды и выиграть со счетом 2:3.

Можно не сомневаться в том, что на родной площадке СКА будет играть по другому, пытаясь захватить инициативу с первых минут.

СКА - ЦСКА ставки на финал КХЛ.

ЦСКА

Вновь следует признать, что у Дмитрия Квартальнова наиболее гибкая и стойкая команда КХЛ. Не зря же ЦСКА второй год подряд выигрывает регулярный чемпионат.

Московские армейцы явно вознамерились не повторять прошлогодних ошибок. Тогда серия в финале Запада была проиграна тому же СКА после того как москвичи повели 3-0.

В обеих играх на домашней площадке ЦСКА владел инициативой и умело варьировал темпом. Александр Радулов — лидер и капитан команды, раздавал исключительно голевые передачи до 56-й минуты второй встречи. Именно тогда Саша реализовал большинство и принес своей команде важнейшую победу. Сам же забил первый свой гол в ворота СКА в финальной серии.

 

Прогноз на матч СКА — ЦСКА:

В Питере будет иная игра, чем в Москве. Обе команды прекрасно понимают цену ошибки и поэтому будут предельно собранными во всех аспектах игры. На первый план выйдет процент реализации большиснтва. Можно не сомневаться, что чем ближе к решающим играм серии, тем больше штрафного времени будут зарабатывать команды. Тут уж не до сентиментов. Так что при поддержке роных трибун Шипачев, Дадонов и компания наверняка попытаются показать и свое мастерство при игре в большинстве. Правда нет повода думать, что игра будет слишком уж результативной.
Рекомендуемая ставка: не в каждом периоде будет гол за 1,79

Автор: Артур Кисляченко