«Металлург» Мг — «Салават Юлаев» прогноз и ставки 25/03/16

«Металлург» Мг — «Салават Юлаев». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Металлург» Мг — «Салават Юлаев», который будет сыгран 25 марта в 17:00 мск. Магнитогорск примет игру финала Восточной конференции КХЛ.

Магнитогорский «Металлург» уверенно прошел предыдущие два этапа плей-офф. «Салават Юлаев» же сделал это буквально «на зубах». Но все же теперь им предстоит схлестнуться в решающей игре за победу в Западной конференции.

 

«Металлург» Мг

Команда Ильи Воробьева очень расчетливо и точно применяет собственные ресурсы. В первом раунде плей-офф пришлось слегка понервничать. Но «Автомобилист» был обыгран в 6-ти матчах 4-2.

Уже в противостоянии с «Сибирью» вопросов по поводу того, кто сильнее, не возникало. Сергей Мозякин, Данис Зарипов и компания растоптали соперника 4-1 в серии. Проиграли лишь в одном из домашних матчей со счетом 1:3.

Кстати дома начинать серию с поражения уже приходилось в этом сезоне «Металлургу». Первая игра против екатеринбургского «Автомобилиста» (1:2) тоже была проиграна.
С уфимцами в регулярном чемпионате магнитогорская команда встречалась дважды. Оба раза проиграла, пропустив по 6 шайб.

«Металлург» Мг — «Салават Юлаев» ставки на матч КХЛ.

«Салават Юлаев»

По одинаковому сценарию проходили предыдущие две серии с участием «Салават Юлаев». Судьба их решалась в седьмом матче.

В шестом поедине серии с «Ак Барс» подопечные Игоря Захаркина проиграли 0:8 на чужой площадке. После этого сумели собраться и выиграть домашний поединок (3:2). В противостоянии с «Авангардом» все казалось уже решено — «Салават Юлаев» при счете 3-2 в серии принимал соперника дома в шестом матче. Но проиграл тогда 1:3.

К чести Уфы, команда собралась и во втором периоде гостевой встречи при счете 0:1 сумела забить дважды и сохранить победный счет. Это подарило возможность сойтись с любимым соперником «Металлургом», который Захаркин умеет обыгрывать крупно.

 

Прогноз на матч «Металлург» Мг — «Салават Юлаев»:

Начало серии в Магнитогорске не обязательно делает фаворитом «Металлург». Как не стоит ждать домашних побед и от Уфы. Все мы знаем, что любимой игрой обеих команд являются контратаки. Поэтому именно сейчас следует рассмотреть вариант ставки на «Салават Юлаев». В регулярном сезоне матч в Магнитогорске закончился победой гостей со счетом 4:6.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Салават Юлаев» больше 2 за 2,00

Автор: Артур Кисляченко