Топ-5 событий недели с 21.03 по 27.03 — ставки и прогноз

Прогнозы и ставки на события недели

Неделя с 21 по 27 марта 2016 года станет насыщенной на спортивные матчи и турниры. Сайт  Favoritnr1.com предлагает версию рейтинга наиболее значимых событий для ставок на спорт.

1. Футбол, 22.03.16, «Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед»

В переигровке четвертьфинала Кубка Англии «Вест Хэм» примет «Мачнсетер Юнайтед». Еще в Манчестере, девятью днями ранее, «молотки» были близки к успеху и выходу в четверку сильнейших самого престижного турнира Великобритании. Но спасительный гол смогли забить подопечные Ван Гаала.

В успех «красных дьяволов» верится с трудом. Мало того, что команда сейчас играет в чудовищном темпе и матчи проводит через двое суток на третьи. Так еще и настроение ее явно не на высоте после вылета из Лиги Европы от принципиального соперника «Ливерпуля».

За 2 дня до матча «МЮ» также сыграет дерби против «Сити» в чемпионате. С прогнозом на матч вы сможете ознакомится в развернутом материале в соответствующем разделе.

Прогноз: проход «Вест Хэма»

«Вест Хэм» против «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии. Ставки.

2. Хоккей, 22.03.16, ЦСКА — СКА

Начало финальной серии Западной конференции плей-офф КХЛ между старыми знакомыми. Питерский СКА — действующий обладатель Кубка Гагрина. Но проторил он тропинку к прошлогоднему успеху за счет феноменальной победы в финале своей конференции над…ЦСКА!

Более того, в прошлом сезоне подопечные Дмитрия Квартальнова вели в серии со счетом 3-0, но проиграли 4 матча кряду и вылетели за шаг до финала КХЛ. Наступать дважды на одни и те же грабли в Москве не желают. Тем интереснее будет грядущее противостояние.

С прогнозом на отдельный матч серии (второй) можете ознакомится в материале на нашем сайте.

Прогноз: победа ЦСКА в серии со счетом 4-2

ЦСКА со СКА в КХЛ. Ставки.

3. Баскетбол, 24.03.16, «Локомотив-Кубань» — «Црвена Звезда»

Пока «Химки» и ЦСКА определяют, кто из них круче, «Локомотив-Кубань» Барцокаса спокойно пробирается в плей-офф баскетбольной Евролиги. Еще один решительный шаг от кубанцев ждут болельщики в ближайший четверг.

Матч против «Црвены Звезды» является принципиальной встречей против команды, которая имеет столько же очков. Тем важнее победа для «железнодорожников».

Мнение на этот матч уже подготовлено нашими специалистами в разделе, где прогнозы на баскетбол размещены.

Прогноз: победа «Локомотив-Кубань»

«Локомотив-Кубань» — «Црвена Звезда» ставки на матч Евролиги.

4. Футбол, 26.03.16, Россия — Литва

В рамках первого этапа подготовки к Евро-2016, сборная России сыграет свой поединок против Литвы. Матч пройдет в Москве, что важно для обретения футболистами уверенности в собственных силах.

На поединки с литовцами и французами (29 марта) вызваны форвард «Цюриха» Александр Кержаков и вратарь «Локомотива» Гильерме. Пока что не может задействовать в играх сборной Леонид Слуцкий защитника «Шальке» Романа Нойштедтера, который не получил еще паспорт гражданина РФ.

Прогноз: ТМ 2,5 в матче

Россия Литва ставки н матч.

5. Теннис, турниры ATP/WTA в Майами

Сразу же после турнира в Индиан Уэллсе теннисная элита перемещается в Майами. 2 турнира с неплохим призовым фондом, растянутые во времени на 2 недели — это отличительная черта марта.

В мужском разряде ждем возвращения в тур Роджера Федерера, который решил подлечиться и пропустил Индиан Уэллс. Также далеко по сетке могут зайти Милош Раонич, Кеи Нисикори и Рафаэль Надаль.

У женщин болеем за Дарью Касаткину, которая уже удивила всех проходом во вторую неделю в Индиан Уэллсе. Также в разделе теннис WTA аналитики ожидают долгожданного взрыва от Симоны Халеп и Гарбинье Мугурусы. Ну а Виктория Азаренко продолжит побеждать…

Дарья Касаткина ставки и прогноз

Прогноз: выход Азаренко или Касаткиной в 4 круг (в зависимости от сетки)