«Вильярреал» — «Барселона» прогноз и ставки 20/03/16

«Вильярреал» — «Барселона». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Вильярреал» — «Барселона», который будет сыгран 20 марта в 18:00 мск. Мадрид примет поединок 30 тура испанской Ла Лиги.

Обе команды посреди недели решили свои задачи в еврокубках и могут сконцентрироваться на внутренних делах.

 

«Вильярреал»

Подопечные Марселино Гарсии Тораля уверенно вышли в четвертьфинал Лиги Европы. Ответный матч с «Байером» (0:0) был проведен ими тактически грамотно.

В прошлом туре «Вильярреал» проиграл в Севилье (2:4). Пропустила команда в том матче столько же, сколько и за предыдущие 14 встреч чемпионата Испании.

На «Эль Мадригал» редко позволяет себе «субмарин» действовать расслаблено. Особенно против сильных команд. «Реал» и «Атлетико» здесь были биты со счетом 1:0.

В 12 последних матчах против «Барселоны» на счету «Вильярреала» лишь 1 ничья при 11 поражениях.

«Вильярреал» — «Барселона» ставки на матч Ла Лиги.

 

«Барселона»

В ответной встрече с «Арсеналом» каталонцы вновь были неудержимы. 3:1 и каждый из трио MSN отметился забитым мячом.

На матчи чемпионата сейчас настрой «Барселоны» тоже будет запредельным. В четвертьфинал Лиги Чемпионов команда вышла, а значит в период паузы на игры сборных нужно как следует отдохнуть. Лучше всего делать это с осознанием своего превосходства и побеждать соперника по 30-ому игровому дню календаря Ла Лиги.

6 матчей длится победная серия команды Энрике в выездных поединках испанского чемпионата. Минимум 2 гола забивали «блау-гранас» в 9 из 10 последних играх на чужом поле.

 

Прогноз на матч «Вильярреал» — «Барселона»:

«Барселона» сильнее «Реала» и «Атлетико». Поэтому отметиться голом на поле «Вильярреала» подопечные Энрике смогут. Причем хозяевам небезразличен результат этого матча и они также попытаются реализовать предоставленные шансы в атаке. Это обещает нам обоюдоострый футбол. По крайней мере, в 4 из 7-ми последних играх этих коллективов в Вильярреале забить смогли обе команды.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,83

Автор: Артур Кисляченко