«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» прогноз и ставки 20/03/16

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед», который будет сыгран 20 марта в 22:30 мск. Матч 31 тура АПЛ.

Дерби Манчестера это всегда интересно. Тем более в текущих условиях когда «синие» борются за чемпионство, а «красные» вовсю стремятся в зону ЛЧ.

 

«Манчестер Сити»

Подопечные пока еще Мануэля Пеллегрини на неделе оформили свое место в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Ответный матч с «Динамо» (0:0) был сыгран больше для проформы, чем для зрителей. Зрелища в нем не вышло.

Важность предстоящего дерби для «Манчестер Сити» сложно переоценить. Ведь команда все еще желает быть чемпионом Англии в этом году. Но для этого уж точно нужно выиграть все оставшиеся поединки.

В прошлом туре манчестерский клуб не смог обыграть «Норвич» (0:0) на выезде. Дома же последняя игра в рамках АПЛ закончилась успехом с «Астон Виллой» (4:0).

Уже 3 матча кряду Джо Харт не пропускает. До рекорда Буффона далековато, но все равно вызывает уважение.

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» ставки на матч АПЛ.

 

«Манчестер Юнайтед»

Не смог «Манчестер Юнайтед» выиграть у «Ливерпуля» (1:1) в ответном поединке и пройти в четвертьфинал Лиги Европы. Таким образом, оставшейся задачей на сезон является борьба за 4-е место в Премьер-Лиге и выигрыш Кубка ФА.

Кубковая переигровка четвертьфинала с «Вест Хэм» состоится через 2-е суток после матча с принципиальным дербийным соперником. Вполне возможно, что гости «Итихад» изберут для себя защитную тактику в попытке добыть ничью и сэкономить силы для важного поединка в Лондоне.

В первом круге манчестерские клубы сыграли 0:0. 4 из 5 последних выездных матча «красные дьяволы» проиграли.

 

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»:

Николас Отмаенди и Венсан Компани, скорее всего, пропустят игру по причине травм. В подобных условиях возрастет вероятность того, что МЮ сможет забить хотя бы раз. В 9 из 11 последних поединков «Юнайтед» забивал. Даже в отсутствие Уэйна Руни есть кому это делать. Хозяева же будут стремиться к результативному футболу априори — им обязательно нужно побеждать.
Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 2,09

Автор: Артур Кисляченко