ЦСКА — СКА прогноз и ставки 24/03/16

ЦСКА — СКА. КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на поединок ЦСКА — СКА, который будет сыгран 24 марта в 19:30. Москва примет матч финальной серии Западной конференции КХЛ.

Как и в прошлом сезоне, московские и питерские «армейцы» разыграют звание победителя Западной конференции КХЛ.

 

ЦСКА

Ровно год назад ЦСКА на этой же стадии Кубка Гагарина вел в серии 3-0, но уступил питерцам со счетом 3-4.

В текущем чемпионате подопечные Дмитрия Квартальнова вновь стали чемпионами, набрав больше всех очков в регулярном чемпионате. Но главная их цель — это Кубок и победа в плей-офф. Для этого обязательно нужно проходить СКА.

Пока что ЦСКА уверенно шагает в плей-офф, выиграв 8 матчей из 9. Единственное поражение случилось в стартовом поединке против «Торпедо» (1:2) в полуфинале Запада.

2 последних очных поединка со СКА остались за москвичами. Они были сильнее в концовке регулярного чемпионата со счетом 4:2 дома и 3:2 в Питере.

ЦСКА - СКА ставки на финальную серию КХЛ.

 

СКА

После того как счет в серии с «Динамо» стал 1-2, появились сомневающиеся в итоговом успехе СКА и выходе команды в финал.

Но действующий обладатель Кубка Гагарина продолжает защиту титула. За поражение от «динамовцев» со счетом 0:4 на своем поле они тут же поквитались с идентичным результатом. Затем подопечные Сергея Зубова разобрались с соперниками еще и в Москве (4:1), после чего добыли гроссмейстерскую победу дома (2:0) и закончили серию.

Нынешний капитан команды Вадим Шипачев чувствует себя уверенно. Тогда как бывший, Илья Ковальчук, никак не может найти себе место на площадке.

 

Прогноз на матч ЦСКА — СКА:

Можно ждать обилия штрафных минут и множества ожесточенных стыков. Наверняка москвичи попытаются взять свое за счет самоотдачи. Надежда же команды из Санкт-Петербурга прежде всего на быструю и техничную игру Шипачева, Дадонова и компании. Также аналитики ждут, что наконец то проснется Александр Радулов в серии с принципиальным соперником. Доселе капитан ЦСКА не показывал своего максимума в плей-офф. Судя по всему, он экономил силы перед решающим противостоянием на Западе.
Рекомендуемая ставка: победа ЦСКА за 2,02 на 1Хbet

Автор: Артур Кисляченко