«Челси» — «Вест Хэм» прогноз и ставки 19/03/16

«Челси» — «Вест Хэм». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Челси» — «Вест Хэм», который будет сыгран 19 марта в 18:00 мск. Лондон примет дерби 31 тура в английской Премьер-Лиге.

На прошлой неделе «аристократы» вылетели сразу из двух кубковых турниров, в которых имели виды на победу. Теперь сезон для них фактически закончен. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 11 очков за 8 туров до конца.

 

«Челси»

В субботу «Челси» распрощался с надеждой поднять над головой хоть один трофей. Проиграв «Эвертону» (0:2) в Кубке, команда практически закончила сезон для себя и начала подготовку к следующему.

В отчаянии укусивший Гарета Барри Диего Коста пропустит 3 поединка в Премьер-Лиге. В том числе и дерби с «Вест Хэмом».

После вылета из Лиги Чемпионов и первого под руководством Хиддинка домашнего поражения «синих» от ПСЖ (1:2) уже точно стало ясно, что пост тренера станет вакантным по окончании сезона. Скорее всего место голландца у штурвала клуба Абрамовича займет итальянский специалист Антонио Конте.

«Челси» выиграл 4 из 6 последних матчей против «молотобойцев». Правда в первом круге «аристократы» проиграли на выезде со счетом 1:2.

«Челси» — «Вест Хэм» ставки на матч Премьер-Лиги.

 

«Вест Хэм»

Тихой сапой подопечные Славена Билича подобрались к зоне Лиги Чемпионов. Вопреки ожиданиям, четвертое место может занять именно лондонская команда, которую привыкли относить ко второму эшелону.

«Вест Хэм» одинаково хорошо играет как дома, так и на выезде. Но именно в гостях он одержал наиболее знаковые победы в нынешнем чемпионате. «Молотобойцы» были сильнее «Арсенала» (2:0), «Манчестер Сити» (2:1), «Ливерпуля» (3:0). Не так давно лондонцы обыграли еще и непростой «Эвертон» (3:2) на «Гудисон Парк». Как сыграл там «Челси» на прошлых выходных, все мы хорошо помним.

Образцово провели подопечные Билича и матч на «Олд Траффорд» в рамках четвертьфинала Кубка (1:1). Лишь нескольких минут им не хватило чтобы оформить выход в следующий круг без переигровки.

 

Прогноз на матч «Челси» — «Вест Хэм»:

В предстоящем матче не смогут сыграть Джеймс Томкинс, Уинстон Рид, Карл Дженкинсон и Джеймс Коллинз — игроки «Вест Хэм». Виктор Мозес не может помочь своей команде в матче с «Челси» по причине условий арендного соглашения с «синими». При этом никого из вышеперечисленных нельзя назвать твердыми игроками основы. Разве что за исключением центрального защитника Коллинза.

У «аристократов» в потерях значится лишь дисквалифицированный Коста и давно травмированные Зума с Фалькао. Тем не менее, ждем боевой поединок, голов от обеих соперников и как минимум ничьи. Помним, что мотивация «Вест Хэма» сейчас куда более высокая.

Рекомендуемая ставка: не проиграет «Вест Хэм» за 2,19 в БК Париматч 

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий