«МЮ» — «Ливерпуль» прогноз и ставки 17/03/16

«МЮ» — «Ливерпуль». Лига Европы. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «МЮ» — «Ливерпуль», который будет сыгран 17 марта в 23:05 мск. Манчестер примет игру 1/8 финала Европы.

В первой игре подопечные Юргена Клоппа заслуженно победили. Ван Гаал должен быть благодарен своему вратарю Давиду Де Хеа, который вытащил несколько «мертвых мячей».

 

«МЮ»

Манкунианцы опять не смогли победить на выходных. В игре четвертьфинала Кубка Англии они на своем поле пропустили от «Вест Хэм» (1:1).

Гол Марсьяля за 7 минут до конца спас для «МЮ» возможность переигровки в Лондоне, но не разгрузил количество матчей на решающем этапе сезона.

Уже успел выйти на замену Бастиан Швайнштайгер, долгое время лечившийся от травмы. Но ставка на Маркуса Рашфорда в качестве центр форварда, в отсутствие Уэйна Руни, себя не оправдала. Все же каждый раз забивать по 2 гола, как в недавнем матче с «Арсеналом» (3:2), ему еще рановато.

В первом матче клуб из Манчестера не просто проиграл всю борьбу, но и не создал ничего у ворот соперника. В ответном поединке ему нужно забивать минимум 2, желательно 3. Это для современного «МЮ» выглядит фантастикой.

«МЮ» — «Ливерпуль» ставки

«Ливерпуль»

Не стоит забывать о том, что в отличие от соперника, «Ливерпуль» на выходных отдыхал. Матч 30 тура АПЛ с «Челси» был перенесен по причине игры «синих» с другим ливерпульским клубом «Эвертон» в рамках Кубка.

Так что команда Клоппа имела возможность полноценно тренироваться целую неделю, подходя во всеоружии к выездной игре в Манчестере. При немецком наставнике «Ливерпуль» выиграл 3 из 6 последних встреч в гостях. В Премьер-Лиге этот показатель составляет 3 из 4.

В выездных матчах «красные» действуют остро и результативно. 16 голов удалось им забить в последних 7 встречах на чужих полях.

 

Прогноз на матч «МЮ» — «Ливерпуль»:

Вряд ли нужно рассчитывать фанатам «МЮ» на проход в следующий раунд. После гостевых 0:2 надеяться на Де Хеа и его мастерство и дальше, сложновато — нужно искать счастье в атаке. При этом «Ливерпуль» сам горазд убежать в контру несколько раз. Во всяком случае, большая вероятность того, что в ответном поединке мы увидим сражение под девизом «нечего терять» и обилие забитых командами голов.
Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 2,05

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий