«Манчестер Сити» — «Динамо» прогноз и ставки 15/03/16

«Манчестер Сити» — «Динамо». Лига Чемпионов. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Манчестер Сити» — «Динамо», который будет сыгран 15 марта в 22:45 мск. Манчестер примет игру 1/8 финала Лиги Чемпионов.

В первом матче во многом определилась судьба этого противостояния. Но и ответный поединок сам по себе вызывает интерес публики.

 

«Манчестер Сити»

Манкуниканцы еще больше усложнили себе жизнь в Премьер-Лиге, сыграв вничью с «Норвичем» (0:0) в прошлую субботу.

Теперь им необходимо отыгрывать серьезное отставание от лидера в чемпионате. В следующем туре команде Пеллегрини предстоит сыграть в дерби против «Манчестер Юнайтед». В свете этого почему бы наставнику не пожертвовать ответным матчем 1/8 ЛЧ? По крайней мере не выпускать в нем оптимальный состав.

В Киеве гости сыграли образцово и уверенно реализовали предоставленные им шансы (3:1). Дома они также традиционно играют результативно. 13 голов в последних 5 матчах на «Итихад» сумели забить.

С киевлянами турнирный путь МС пересекался в 2011 году, когда руководил ими еще Роберто Манчини. Тогда после киевских 0:2 дома клуб из Манчестера выиграл всего лишь 1:0, чего не хватило для прохода в 1/8 Лиги Европы.

«Манчестер Сити» — «Динамо» ставки на матч Лиги Чемпионов.

«Динамо»

Команда Сергея Реброва продолжает набирать очки в чемпионате Украины. Но в отличие от конкурента «Шахтера» делает это не самым уверенным образом.

В последнем туре киевляне продемонстрировали не самую надежную игру в обороне во Львове против «Карпат» (2:1). Помимо одного гола, еще пару моментов было у хозяев для того чтобы огорчить вратаря «Динамо».

Матч с «Днепром» (2:0) стал единственным из 4 последних, в котором киевский клуб не пропустил. Оборона, славящаяся своей надежностью прошлой осенью, по весне начала регулярно давать сбои.

 

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Динамо»:

Киеву терять нечего — в Манчестер команда Реброва едет чтобы сохранить лицо и показать острый, атакующий футбол. Да и хозяевам незачем отстаивать 0:0 — лучше показать родным болельщикам, что все еще способен «Манчестер Сити» на результативную игру, после обидной ничьей в Норвиче. Так что нет смысла ждать малого количества голов.
Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 1,75

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий