«Салават Юлаев» — «Авангард» прогноз и ставки 14/03/16

«Салават Юлаев» — «Авангард». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Салават Юлаев» — «Авангард», который будет сыгран 14 марта в 17:00 мск. Уфа примет игру полуфинала Восточной конференции КХЛ.

Уже начало противостояния Уфы и Омска показало, что здесь будет жарко. Вполне возможно, серия затянется на 7 матчей.

 

«Салават Юлаев»

Подопечные Игоря Захаркина дольше всего играли свою стартовую серию плей-офф против «Ак Барс» (4-3). Лишь победа в седьмом матче дома (3:2) позволила им выйти в полуфинал.

Поэтому в противостоянии с лидером регулярного чемпионата — омским «Авангардом» мало кто отдавал предпочтение уфимцам. При этом они сумели посрамить скептиков и уже в первом матче на выезде победить в овер-тайме (3:2, ОТ).

Вторая игра серии прошла в более результативной борьбе. «Авангард» оказался сильнее в голевой перестрелке (4:5). Хотя «Салават Юлаев» нанес большее количество бросков (35 против 29).

Обе встречи регулярного чемпионата уфимцы своему принципиальному сопернику проиграли.

«Салават Юлаев» — «Авангард» ставки на плей-офф КХЛ.
«Авангард»

Омичи сделали правильные выводы из стартового поражения. В Уфу они отправляются доминировать — ведь именно в таком стиле можно пройти «Салават Юлаев».

Отличительной чертой команды Евгения Корноухова в плей-офф нынешнего сезона является первая заброшенная шайба. Лишь в последнем матче серии с «Нефтехимиком» (3:2, ОТ) им это не удалось сделать. Это не помешало выиграть в итоге как четвертый матч, так и всю серию (4-0).

В регулярном чемпионате «Авангард» первым пропустил от Уфы дома, но сумел собраться и победить (4:2). В гостях же все прошло по сценарию команды Корноухова — первый результативный ход и заброшенная шайба (3:2).

 

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Авангард»:

Стартовые матчи полуфинальной серии уже показали, что команды настроены на результативный хоккей. Но перед отправкой в Омск «Авангард» наверняка захочет прежде всего добыть результат, а уж потом будет думать о красоте и эстетике. Все мы помним как «Салават Юлаев» несколько матчей кряду не мог забить дома в течение регулярного чемпионата. Также знаем, что подопечные Корноухова на выезде умеют играть прагматично. Так что ставим на то, что четвертый матч этой серии результативным не будет.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 4,5 за 1,95

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий