Накануне Евро-2016 Украина сыграет 3 матча

Украина накануне Евро-2016 сыграет 3 товарищеских матча

Вице-президент ФФУ Сергей Лашкул поведал о планах товарищеских матчей сборной Украины накануне Евро-2016 во Франции.

Начнет непосредственную подготовку к играм турнира сборная Украины 29 мая. Сыграет она с Румынией в Италии. Также рассматривался вариант с Азербайджаном, но тренерский штаб главной команды страны выбрал именно румынский вариант. Решение логичное, если учитывать, что Румыния также участвует в Евро, в отличие от тех же азербайджанцев.

2-ого или 3-его июня Украина проведет матч с другим участником европейского чемпионата Албанией. Напомним, что этот матч команда уже проведет в окончательном составе заявки. Список 23-ех игроков будет оглашен 31 мая.

Уже 6 июня, за шесть дней до матча против Германии в рамках 1 тура Евро, Украины проведет спарринг с Молдовой. Соперник подобран не самый сильный — исключительно в целях поддержания игрового тонуса футболистов.

Также Александр Лашкул поведал о трудностях, с которыми сталкивается руководство футбольной Федерации любой страны накануне крупных турниров. Ведь конкретно под Евро-2016 создается множество организаций и агентств, которые специально занимаются подбором соперников по товарищеским матчам.

Украина матчи перед Евро-2016

Тут то и приходиться проводить серьезную работу, разделяя серьезные предложения от фиктивных.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий